Предварительный протокол по категориям
Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий UsportsTeam 1 1965 00:13:03,0 00:25:05,0 00:36:51,0 00:48:25,0 00:59:47 1
2 Семенов Сергей БЭСкаргоМТБ 45 1973 00:14:04,0 00:26:53,0 00:39:39,0 00:52:05,0 01:04:31 2
3 Баронас Игорь BARONAS 37 1963 00:17:01,0 00:37:27,0 00:54:26,0 01:10:33 3
4 Лебедев Сергей лично 10 1972 00:18:22,0 00:35:53,0 00:53:52,0 01:11:09 4
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
Д10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михайлова Арина лично 59 2009 00:28:32 1
2 Иванюк Анастасия лично 136 2010 00:28:50 2
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Созонов Никита БЭСкарго 23 1984 00:13:05,0 00:25:08,0 00:36:55,0 00:48:36,0 01:00:08 1
2 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 11 1992 00:13:11,0 00:25:13,0 00:37:22,0 00:49:17,0 01:01:03 2
3 ШестОв Константин БЭСкарго 6 1984 00:13:36,0 00:26:33,0 00:39:05,0 00:51:27,0 01:03:45 3
4 Чупраков Михаил ШколаМТБ 103 1986 00:13:39,0 00:26:10,0 00:38:48,0 00:51:41,0 01:05:08 4
5 Корышев Иван Usports 115 1986 00:14:18,0 00:27:09,0 00:40:14,0 00:53:23,0 01:06:14 5
6 Чикурков Кирилл лично 19 1990 00:14:39,0 00:28:05,0 00:41:35,0 00:54:51,0 01:07:42 6
7 Окуневич Сергей ШколаМТБ 31 1993 00:14:27,0 00:27:43,0 00:41:12,0 00:54:27,0 01:07:42 6
8 Украинский Дмитрий лично 74 1986 00:17:46,0 00:33:19,0 00:49:30,0 01:04:49 8
9 Задорин Сергей лично 124 1987 00:17:51,0 00:34:05,0 00:50:57,0 01:08:49 9
10 Скаржевский Вадим 86 1983 00:17:56,0 00:37:52,0 00:55:40 10
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
М фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеев Глеб лично 140 1978 00:16:02,0 00:31:32 1
2 Литвиненко Александр лично 133 1970 00:17:45,0 00:34:55 2
3 Машакин Алексей 68 1990 00:21:39,0 00:37:52 3
4 Трофимов Григорий Gribkov team 147 1982 00:19:46,0 00:39:34 4
5 Кулаков Тимофей лично 134 1985 00:20:03,0 00:39:56 5
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина БЭСкарго-логистик 51 1983 00:13:23,0 00:26:31,0 00:39:21,0 00:52:38,0 01:06:01 1
2 Лимонова Ольга БЭСкарго логистик 55 1984 00:15:26,0 00:29:19,0 00:42:57,0 00:56:25,0 01:10:09 2
3 Митрофанова Ирина БЭСкаргоМТБ 46 1978 00:15:43,0 00:29:40,0 00:43:34,0 00:57:07,0 01:11:02 3
4 Макарова Юлия ВЕПРИ 63 1973 00:17:14,0 00:33:28,0 00:50:26,0 01:07:09 4
5 Зинченко Екатерина БЭСкарго-логистик 56 1982 00:18:27,0 00:35:04,0 00:52:17,0 01:09:08 5
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галафеев Андрей МТБтренинг 12 1977 00:13:06,0 00:25:06,0 00:36:45,0 00:48:08,0 00:59:22 1
2 Иноземцев Иван UsportsTeam 5 1983 00:13:06,0 00:25:08,0 00:36:52,0 00:48:26,0 00:59:48 2
3 Кочкин Михаил UsportsTeam 2 1979 00:13:04,0 00:24:50,0 00:36:56,0 00:48:35,0 00:59:56 3
4 Загрядский Сергей БЭСкаргоМТБ 41 1981 00:13:52,0 00:26:28,0 00:38:47,0 00:50:47,0 01:02:33 4
5 Якушев Юрий UsportsTeam 3 1976 00:13:22,0 00:26:31,0 00:38:45,0 00:50:42,0 01:02:34 5
6 Кудряшов Алексей БЭСкаргоМТБ 43 1978 00:13:51,0 00:26:27,0 00:38:59,0 00:51:39,0 01:03:58 6
7 Уланов Михаил ШколаМТБ 77 1981 00:14:29,0 00:27:22,0 00:40:11,0 00:53:00,0 01:05:42 7
8 Латышев Дмитрий БЭСкаргоМТБ 44 1977 00:15:01,0 00:28:47,0 00:42:07,0 00:55:26,0 01:08:32 8
9 Лысенко Виталий 88 00:15:32,0 00:29:34,0 00:43:29,0 00:57:00,0 01:10:35 9
10 Лукьянов Павел МТБтренинг 14 1983 00:13:42,0 00:26:27,0 00:38:49,0 00:59:30 10
11 Воробьев Алексей лично 91 1983 00:16:55,0 00:32:38,0 00:47:59,0 01:03:03 11
12 Нечаев Артем МТБтренинг 15 1983 00:16:44,0 00:31:58,0 00:48:21,0 01:03:12 12
13 Рагозин Сергей UsportsTeam 8 1983 00:18:29,0 00:35:03,0 00:50:16,0 01:05:16 13
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецов Михаил БЭСкарго 24 2000 00:13:22,0 00:25:32,0 00:38:30,0 00:50:43,0 01:02:35 1
2 Маслов Иван МТБтренинг 13 1994 00:14:17,0 00:27:04,0 00:39:41,0 00:51:47,0 01:04:11 2
3 Рычков Илья СШОР им.В.Коренькова 78 2008 00:14:28,0 00:27:21,0 00:39:59,0 00:52:29,0 01:05:04 3
4 Батулов Георгий СШОР им.В.Коренькова 120 2009 00:15:31,0 00:29:29,0 00:43:24,0 00:57:16,0 01:11:38 4
5 Яковлев Егор лично 79 2008 00:15:25,0 00:29:44,0 00:44:27,0 00:59:12,0 01:14:43 5
6 Николаев Александр Вепри 61 1994 00:18:03,0 00:34:11,0 00:49:45,0 01:05:50 6
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
Ж фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Заболотникова Мария Drive 132 1986 00:32:06 1
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Задорин Данил лично 145 2012 00:17:44,0 00:32:51 1
2 Гаврилов Егор ARCADASPORT.RU 153 2010 00:17:54,0 00:36:47 2
М50 Д10 М30 М фитнес Ж18 М40 М18 Ж фитнес Грэвел М10 Ю14
Ю14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яковлев Матвей Олимп резерв 149 2007 00:14:06,0 00:27:40 1
2 Масленников Дмитрий Олимп резерв 150 2007 00:14:22,0 00:27:50 2
3 Морозов Иван Олимп резерв 151 2008 00:17:02,0 00:32:22 3
4 Сердюков Виталий Олимп резерв 148 2007 00:17:15,0 00:32:55 4
5 Бромов Дима Олимп резерв 152 2008 00:17:34,0 00:34:41 5