Сегодня кворум был хороший, всем спасибо. Но все же есть пожелание регистрироваться заранее, чтобы мы могли лучше подготовиться к афтепати;)
На следующей неделе - также в четверг в 19.20. Трасса будет чуточку изменена.
Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чебанов Егор лично 82 1993 00:08:18,0 00:17:28,0 00:26:41,0 00:35:28 1
2 Кузнецов Михаил БЭС Карго 79 2000 00:08:41,0 00:18:08,0 00:27:48,0 00:37:34 2
3 Окуневич Сергей ШколаМТБ 53 1993 00:10:23,0 00:21:09,0 00:31:27,0 00:42:31 3
4 Мицевич Тимофей МТБтренинг 81 2003 00:10:26,0 00:21:21,0 00:32:09 4
5 Амелин Евгений Is my bike ok? 34 1993 00:17:17,0 00:28:01,0 00:38:45 5
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 16 1992 00:07:53,0 00:16:06,0 00:24:39,0 00:33:05 1
2 Долгов Александр лично 8 1986 00:07:56,0 00:16:21,0 00:24:48,0 00:33:18 2
3 Пономарев Денис лично 56 1985 00:08:28,0 00:17:46,0 00:26:53,0 00:35:20 3
4 Кресов Вениамин МТБтренинг 6 1989 00:09:01,0 00:18:05,0 00:27:25,0 00:36:51 4
5 Машакин Алексей лично 71 1990 00:10:38,0 00:22:21,0 00:33:34 5
6 Тюганов Павел лично 84 1988 00:10:56,0 00:22:33,0 00:33:45 6
7 Лупань Александр МТБтренинг 78 1992 00:10:49,0 00:22:33,0 00:34:37 7
8 Нечаев Артем МТБтренинг 76 1983 00:11:28,0 00:23:03,0 00:35:56 8
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галафеев Андрей МТБтренинг 55 1977 00:08:01,0 00:16:12,0 00:24:18,0 00:32:32 1
2 Кудряшов Алексей БЭС Карго 77 1978 00:08:46,0 00:17:59,0 00:27:26,0 00:36:33 2
3 Шевель Андрей лично 40 1976 00:09:05,0 00:18:52,0 00:29:19,0 00:39:07 3
4 Соколов Павел лично 364 1977 00:11:21,0 00:23:20,0 00:35:22 4
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий UsportsTeam 10 1965 00:07:28,0 00:15:21,0 00:23:30,0 00:31:39 1
2 Клочков Владимир лично 41 1957 00:11:25,0 00:22:56,0 00:33:52 2
3 Петр Кручин лично 54 1972 00:12:20,0 00:26:00,0 00:40:18 3
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пахомова Елена Аркада Спорт 86 1981 00:12:23,0 00:25:24,0 00:38:59 1
2 Митрофанова Ирина БЭС Карго 101 1973 00:19:57,0 00:31:18,0 00:42:20 2
3 Макарова Юлия Вепри 100 1973 00:19:37,0 00:34:28 3
Главный судья Степанов Антон
Главный секретарь