Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011 23:24 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Просто для информации - на помощь автовазу государство потратило 50 миллиардов рублей или где-то по 700 рублей с каждого экономически активного гражданина России. И продолжает тратить...

По информации auto.ru:
Цитата:
В прямом эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» глава правительства напомнил, что государство уже выделяет «АвтоВАЗу» 50 млрд руб., а французская Renault обещало еще 300 млн в виде технологий и оборудования. Также принято решение о выделении 4,5 млрд руб. на поддержание освобождающихся работников предприятия.

Цифры несопоставимы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 09:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2004 19:55
Сообщения: 585
Откуда: SPb
Rolling Stone писал(а):
Просто для информации - на помощь автовазу государство потратило 50 миллиардов рублей или где-то по 700 рублей с каждого экономически активного гражданина России. И продолжает тратить...

Цифры несопоставимы...


Зря вы ругаете все российское! У меня Элантра - так она тоже сыпаться начала, с начала года: задние аморты, подшипник ступицы и пыльники шрусов, теперь вот сзади опора амортизатора накрылась... так что и корейцы ломаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 10:24 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
the_LB писал(а):
Зря вы ругаете все российское! У меня Элантра - так она тоже сыпаться начала, с начала года: задние аморты, подшипник ступицы и пыльники шрусов, теперь вот сзади опора амортизатора накрылась... так что и корейцы ломаются.

Это ты ко мне обращался? Я писал не о качестве, а о том, что это предприятие давно стало-бы банкротом без помощи государства и существует за наш счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 11:19 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
Rolling Stone писал(а):
the_LB писал(а):
Зря вы ругаете все российское! У меня Элантра - так она тоже сыпаться начала, с начала года: задние аморты, подшипник ступицы и пыльники шрусов, теперь вот сзади опора амортизатора накрылась... так что и корейцы ломаются.

Это ты ко мне обращался? Я писал не о качестве, а о том, что это предприятие давно стало-бы банкротом без помощи государства и существует за наш счет.


1. Я забыл указать, что это на пробеге в 140 тыс. км.
2. Ты еще сейчас про Банк Москвы вспомни. там что-то около 500 млрд. руб. на круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 11:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
у ЛБ автомобили это больная тема, лучше даже не упоминать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 12:42 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
the LB писал(а):
2. Ты еще сейчас про Банк Москвы вспомни. там что-то около 500 млрд. руб. на круг.

Слышал что-то но цифр не знал... однако...

Офф. вот чего я совсем понять не могу - почему общественное мнение чаще всего на стороне тех, кто ****т деньги? Известная фирма Флора получила кучу бабла, разрыла Обводный канал и пропала. Деньги откровенно украдены. Я уверен, что большинство населения завидуют им - "умеют бабло зарабатывать". При этом огромные пробки, которые образуются на Староневском из-за того, что Обводный канал перекрыт, никого не смущают. Как можно с таким подобострастием смотреть на людей, которые на тебя, извините, срут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 13:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Rolling Stone писал(а):
the LB писал(а):
2. Ты еще сейчас про Банк Москвы вспомни. там что-то около 500 млрд. руб. на круг.

Слышал что-то но цифр не знал... однако...

Офф. вот чего я совсем понять не могу - почему общественное мнение чаще всего на стороне тех, кто ****т деньги? Известная фирма Флора получила кучу бабла, разрыла Обводный канал и пропала. Деньги откровенно украдены. Я уверен, что большинство населения завидуют им - "умеют бабло зарабатывать". При этом огромные пробки, которые образуются на Староневском из-за того, что Обводный канал перекрыт, никого не смущают. Как можно с таким подобострастием смотреть на людей, которые на тебя, извините, срут?

а что ты сделал чтобы флора доделала ремонт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 13:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
или хотя бы для хип-хопа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 13:28 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 мар 2006 08:49
Сообщения: 425
Откуда: Питер
Rolling Stone писал(а):
the LB писал(а):
2. Ты еще сейчас про Банк Москвы вспомни. там что-то около 500 млрд. руб. на круг.

Слышал что-то но цифр не знал... однако...

Офф. вот чего я совсем понять не могу - почему общественное мнение чаще всего на стороне тех, кто ****т деньги? Известная фирма Флора получила кучу бабла, разрыла Обводный канал и пропала. Деньги откровенно украдены. Я уверен, что большинство населения завидуют им - "умеют бабло зарабатывать". При этом огромные пробки, которые образуются на Староневском из-за того, что Обводный канал перекрыт, никого не смущают. Как можно с таким подобострастием смотреть на людей, которые на тебя, извините, срут?


флора еще выиграла тендер на строительство КАДа:) их выгнали в итоге :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 14:10 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
miha писал(а):
а что ты сделал чтобы флора доделала ремонт?

А почему я должен делать? Они получили деньги, они и должны доделывать. У меня есть свои проблемы, для меня лично еще более важные и сложные, но об этом я, естественно, писать на форумах не буду. Для начала, наверное, надо прекратить голосовать за режим Путина. Это то, что доступно каждому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 14:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Rolling Stone писал(а):
Для начала, наверное, надо прекратить голосовать за режим Путина. Это то, что доступно каждому.

они переписали полстраны без ее участия, а там несколько листов надо было заполнять.. уж бюллетень из одного листа както заполнят, не переживайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 20:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 11:42
Сообщения: 1004
Откуда: Юго-Запад
Хреногубка писал(а):
Rolling Stone писал(а):
Для начала, наверное, надо прекратить голосовать за режим Путина. Это то, что доступно каждому.

они переписали полстраны без ее участия, а там несколько листов надо было заполнять.. уж бюллетень из одного листа както заполнят, не переживайте.

трактор в гараж и легализация шотганов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 22:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2004 19:55
Сообщения: 585
Откуда: SPb
Хреногубка писал(а):
у ЛБ автомобили это больная тема, лучше даже не упоминать :lol:


У людей плохо с ЧЮ, если они считают, что я могу защищать то, что делают с автовазом. Потому что на те деньги, что в него вваливают можно было организовать производство ХОРОШИХ автомобилей.

ПС: на работу на велике ездить не могу - вот тема и больная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 05:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Организовать можно, в теории.. а если на каждой ступени организации делить бобло пополам, как положено, то выходит что 50млрд маловато!

в общем вся надежда на емобиль, ну и конечно повышение пошлин.. а то 20% населения за черной бедности, а они тут на иностранных автомобилях разъезжают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 12:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2004 19:55
Сообщения: 585
Откуда: SPb
Хреногубка писал(а):
Организовать можно, в теории.. а если на каждой ступени организации делить бобло пополам, как положено, то выходит что 50млрд маловато!

в общем вся надежда на емобиль, ну и конечно повышение пошлин.. а то 20% населения за черной бедности, а они тут на иностранных автомобилях разъезжают


Гражданство менять надо.

ПС: 50 млрд... ты на Сочи, на ЧМ2018, на саммит АТЭС, теперь - на новые объекты около Москвы, в общем на другие проекты, которые В ПРИНЦИПЕ, даже без учета попила, не развивают производственную инфраструктуру (включая грузовые порты, ЖД и так далее) посмотри. Там счет на триллионы уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU