Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 15:34 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Что бы остановить водителя ГАИ выставило заслон из машин с людьми.

http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?topic=11363.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 16:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Вертолётов для преследования нету?

Фуру тоже не остановить? Хотя вряд ли кто из водителей согласится, чтоб его фуру использовали как баррикаду... и поток машин с шоссе надо куда-то отводить (фура образует затор) - всё равно есть вероятность, что кто-нибудь пострадает... это если поток машин большой :roll:

пысы: интересно, а фоток происшествия нету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 17:24 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
4e6yPaToP писал(а):
Вертолётов для преследования нету?

Фуру тоже не остановить? ....

Умный, да? :lol:

Ты у них спроси...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 17:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Ну, я просто причитаю... про себя, как старушка... не обращайте внимания =)

Но, млин, если машина без подголовников и мощный удар сзади - так и голову оторвать может :roll:


Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 12 мар 2008 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 17:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
тут есть одна..но скорее всего левак http://auto.mail.ru/text.html?id=25527


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 17:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
4e6yPaToP писал(а):
Ну, я просто причитаю, как старушка =)


Ну если кто плохо прочёл, это Белорусия aka Беларусь.

И вообще ноги - отсюда http://community.livejournal.com/minsk_by/4576448.html

А сама статья на сайте газеты вот http://abw.by/news/7532/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 17:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
http://news.tut.by/society/105076.html

"Если виноватыми окажутся сотрудники ГАИ, они будут, безусловно, наказаны"

http://www.abw.by/forum/viewtopic.php?t ... sc&start=0

Обсуждение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 17:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
http://interfax.by/news/belarus/37899

"В настоящее время проводится проверка по фактам, имевшим место 2 марта на автодороге Микашевичи-Минск, и только после нее можно будет давать официальные оценки", - сказал начальник ГАИ Минска. По его словам, "пока говорить о том, что сотрудники ГАИ действовали с нарушениями, нет оснований".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 19:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
markushka писал(а):
По его словам, "пока говорить о том, что сотрудники ГАИ действовали с нарушениями, нет оснований".

Как сейчас принято говорить, "зачот!"... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 21:22 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2007 22:33
Сообщения: 7
Откуда: Синеокая
"Заместитель начальника УГАИ МВД Беларуси Игорь Ваницкий назвал действия сотрудников Госавтоинспекции, принимавших участие в задержании пьяного водителя на трассе Минск-Микашевичи 2 марта текущего года, верными. "

"И.Ваницкий предположил, что в сложившейся ситуации водители остановившихся транспортных средств могли неправильно понять жесты инспектора, в результате чего и появилась информация о том, что ГАИ пыталось блокировать дорогу с помощью частных автомобилей."

http://www.interfax.by/news/belarus/37916


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 21:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Им показалось... И это та самая честная Беларусь, где граждане страны молятся на Лукашенко, где растёт экономика, где чисто и аккуратно, где автомобилисты пропускают пешеходов, где...

Такое же лицемерие как и в нашей Раше.

Ну и участники тоже хороши: покорно встать посередине автострады с ребёнком в машине, даже подчинившись указканиям гаишника.... У людей в мозгу риски просчитываются? От аварии, произошедшей из-за того, что машина стоит посередине проезжей части человек может погибнуть, а от того, что не подчинится указаниям гаишника - в крайнем случае права отберут. Это же несоизмеримые риски!!!

А если бы гаишник их раздеться заставил прилюдно - тоже бы согласились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008 23:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
markushka писал(а):
Ну и участники тоже хороши: покорно встать посередине автострады с ребёнком в машине, даже подчинившись указканиям гаишника.... У людей в мозгу риски просчитываются? От аварии, произошедшей из-за того, что машина стоит посередине проезжей части человек может погибнуть, а от того, что не подчинится указаниям гаишника - в крайнем случае права отберут. Это же несоизмеримые риски!!!

А если бы гаишник их раздеться заставил прилюдно - тоже бы согласились?

Ну, это уж ты зря... Какой "просчёт рисков"? У любого нормального человека реакция на оcтановку ГАИшником стандартная; кому может в голову прийти мысль, что его используют как мясо?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008 00:57 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
markushka писал(а):
Ну и участники тоже хороши: покорно встать посередине автострады с ребёнком в машине, даже подчинившись указканиям гаишника....

Я тоже об этом подумал, но с другой стороны - останавливает гаишник, ты от него такой подставы явно не ждешь. Хотя странно, я, когда ездил, постоянно краем глаза в заркало заднего вида посматривал, даже когда в этом не было необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008 01:13 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 08 янв 2006 18:46
Сообщения: 233
Откуда: msk
Формально нарушений нет, есть пункт такой в правилах:

Цитата:
Водитель транспортного средства обязан:

2.3.3 Предоставлять транспортное средство:

* сотрудникам милиции, федеральных органов государственной охраны и органов федеральной службы безопасности в случаях, предусмотренных законодательством;

По требованию владельцев транспортных средств федеральные органы государственной охраны и органы федеральной службы безопасности возмещают им в установленном порядке причиненные убытки, расходы либо ущерб в соответствии с законодательством. (пп. 2.3.3 в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008 01:29 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
timm писал(а):
Формально нарушений нет, есть пункт такой в правилах:

Цитата:
Водитель транспортного средства обязан:

2.3.3 Предоставлять транспортное средство:

* сотрудникам милиции, федеральных органов государственной охраны и органов федеральной службы безопасности в случаях, предусмотренных законодательством;

По требованию владельцев транспортных средств федеральные органы государственной охраны и органы федеральной службы безопасности возмещают им в установленном порядке причиненные убытки, расходы либо ущерб в соответствии с законодательством. (пп. 2.3.3 в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)

Началось... :evil: И тело, тоже???? :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU