Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 19:59 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
Тренировка парковки :-)))
http://www.peugeot.ru/web/107/peugeot.swf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 20:01 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
СОЖГИТЕ СВОИ МАШИНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 20:17 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
Nikotin писал(а):
СОЖГИТЕ СВОИ МАШИНЫ!

Я тоже так думал 39 лет.......и ненавидел их и зарекался тоже. Так что ....... :lol: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 20:27 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
titanik писал(а):
Тренировка парковки :-)))
http://www.peugeot.ru/web/107/peugeot.swf

Для блондинок? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 20:31 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
Игорь писал(а):
titanik писал(а):
Тренировка парковки :-)))
http://www.peugeot.ru/web/107/peugeot.swf

Для блондинок? :wink:

Для блондинов!
Кста!!!!! только сейчас пришло в голову почему никто не потешается над блондинами :lol: 8) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 20:59 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
titanik писал(а):
Игорь писал(а):
titanik писал(а):
Тренировка парковки :-)))
http://www.peugeot.ru/web/107/peugeot.swf

Для блондинок? :wink:

Для блондинов!
Кста!!!!! только сейчас пришло в голову почему никто не потешается над блондинами :lol: 8) ?


На днях сдавал загадочный предмет "философия". Так препод, прикольный чел, несколько раз к радости аудитории применил термин "блондинка" к существу мужского пола. Причем небезосновательно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 21:21 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
Вот я и говорю! Дискриминация блондинов 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 22:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
XuMuK писал(а):
На днях сдавал загадочный предмет "философия". Так препод, прикольный чел, несколько раз к радости аудитории применил термин "блондинка" к существу мужского пола. Причем небезосновательно. :)

Хороший предмет! Сдавать - никаких проблем :D Рассказываю: сижу на экзамене по философии. Листаю чей-то конспект, пару учебников и т.д. Слышу мощные удары впереди. Поднимаю голову... Смотрю. Человек по имени Стас производит ритмичные поднятия и опускания руки с толстой книгой в оной... Не понял... Присматриваюсь... Меж колен у него зажата бутылка вина. Левой рукой он придерживает какой-то предмет типа ручки, установленный на пробке. Правой с помощью книги заколачивает этот предмет вместе с пробкой внутрь бутылки, за неимением штопора. Заколотил. Хлебает из горла. Преподша в этот момент находится в аудитории, есссно, слышит непонятные для неё звуки, пытается понять их происхождение :D Стас, удачно маскируясь, выхлёбывает больше половины, поднимает руку и идёт сдавать. Отвечает громко, смотря и дыша в сторону аудитории :D Пять баллов!!!
P.S. Матмех, аудитория что-то типа 06 - 07.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 22:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
titanik писал(а):
Тренировка парковки :-)))
http://www.peugeot.ru/web/107/peugeot.swf

Херня какая-то... Я поставил машину за 12 сек... И что????? Время идёт дальше... Чего-то нажать надо? Не въехал ни хера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 22:10 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 14 авг 2005 19:44
Сообщения: 182
Откуда: SPb, м.Просвещения
SCOTTовод писал(а):
titanik писал(а):
Тренировка парковки :-)))
http://www.peugeot.ru/web/107/peugeot.swf

Херня какая-то... Я поставил машину за 12 сек... И что????? Время идёт дальше... Чего-то нажать надо? Не въехал ни хера

Дык ты задом наверно поставил =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будущим автовладельцам :-)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 22:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
xrd писал(а):
SCOTTовод писал(а):
titanik писал(а):
Тренировка парковки :-)))
http://www.peugeot.ru/web/107/peugeot.swf

Херня какая-то... Я поставил машину за 12 сек... И что????? Время идёт дальше... Чего-то нажать надо? Не въехал ни хера

Дык ты задом наверно поставил =)

Бляааааа.... Задом, есссно.... Щас передом поставлю :D
37 сек, ё-моё.... А на хрена передом? Задом поставить - выезжать проще....


Последний раз редактировалось SCOTTовод 20 апр 2007 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 22:16 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 14 авг 2005 19:44
Сообщения: 182
Откуда: SPb, м.Просвещения
Следующая миссия задом (если шо).
Я кстати тоже заехал задом в первый раз, правда за 60 с. успел развернуться и ткнуться передом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 22:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Там тебе говорят - как поставить, передом или задом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 22:39 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Щаз собаку давить буду... :twisted:


Последний раз редактировалось Игорь 20 апр 2007 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 22:42 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
titanik писал(а):
Nikotin писал(а):
СОЖГИТЕ СВОИ МАШИНЫ!

Я тоже так думал 39 лет.......и ненавидел их и зарекался тоже. Так что ....... :lol: 8)

ты просто устал боросться! ещё есть время для огня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU