Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 05:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переделать ВАЗ 21063 в Ламборджини
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 08:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:50
Сообщения: 3
Кто сможет ?

Говорят mozg на всё способен ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 11:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
в какой ламборджини? и озвучьте бюджет плиз, имхо готовая дешевле обойдется
и самое интересное: а на фига?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 12:35 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
Оригинальная попытка реабилитировать ( реанимировать?) Мозга. :lol:
Подстава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 15:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:50
Сообщения: 3
252 писал(а):
в какой ламборджини? и озвучьте бюджет плиз, имхо готовая дешевле обойдется
и самое интересное: а на фига?


Да я сам бы хотел бы услышать ценовые предложения..

=А на фига ?

Сам не знаю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 16:18 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
флуди на ВП... здесь флудерский ставки уже забиты... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007 15:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
DVA писал(а):

Да я сам бы хотел бы услышать ценовые предложения..

=А на фига ?

Сам не знаю..

ваз 2106 ака ламборджини галларо спайдер обойдется тебе примерно в 586000 убитых енотов при некотором ухудшении характеристик. /регистрация в счет не входит/
заказываешь?
имхо в булочную ездить удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007 06:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:50
Сообщения: 3
252 писал(а):
DVA писал(а):

Да я сам бы хотел бы услышать ценовые предложения..

=А на фига ?

Сам не знаю..

ваз 2106 ака ламборджини галларо спайдер обойдется тебе примерно в 586000 убитых енотов при некотором ухудшении характеристик. /регистрация в счет не входит/
заказываешь?
имхо в булочную ездить удобно



Спасибо за реальное предложение !
Нужно подумать...
и посчитать кол-во шагов до булочной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU