Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 20:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
Rolling Stone писал(а):
miha писал(а):
ты ездишь на метро и смотришь со слюноотделением на чудеса кетайского автопрома,

С чего ты взял что я смотрю со "слюноотделением"? Я вообще по сторонам смотрю, но далеко не на все "со слюноотделением". Вокруг, к сожалению, все больше г..а.
miha писал(а):
так что не стоит указывать людям на недостатки не посмотрев для начала на себя в зеркало хорошенько

Т.е. в целом ты согласен с тем, что тринадцатилетняя девятка - это недостаток? Девятка, особенно старая - это гамно, засирающее воздух, которым мы дышим. Не говоря уже о том, что ездят на ней самоубийцы потому что она не обеспечивает элементарной безопасности водителя и пассажиров.

это ты сам самаубица засерающий воздух поезками на своём гомне :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 20:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
Stranger писал(а):
Дядька из Тосно писал(а):
9 - это ваще не машина. Не в обиду будет сказано :cry:


Хачмобиль 8)

вы там я смотрю совсем ах... шие
:!:
хачмобиль это 6ка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 21:03 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Rolling Stone писал(а):
Т.е. в целом ты согласен с тем, что тринадцатилетняя девятка - это недостаток? Девятка, особенно старая - это гамно, засирающее воздух, которым мы дышим. Не говоря уже о том, что ездят на ней самоубийцы потому что она не обеспечивает элементарной безопасности водителя и пассажиров.

Т.е. не пойдёшь замуж за меня? Машина херовая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 21:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Antik писал(а):
следующей продавацо будет восьмёрко 2001...но не раньше мая... 8) Ибо хочетцо прикупить калину-этот гаджет я ещчё не юзал :D


Кидай объявления периодически. Всё равно планирую какой-нибудь дриксель в качестве первого авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 21:39 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Игорь писал(а):
Rolling Stone писал(а):
Т.е. в целом ты согласен с тем, что тринадцатилетняя девятка - это недостаток? Девятка, особенно старая - это гамно, засирающее воздух, которым мы дышим. Не говоря уже о том, что ездят на ней самоубийцы потому что она не обеспечивает элементарной безопасности водителя и пассажиров.

Т.е. не пойдёшь замуж за меня? Машина херовая?

"Свят... свят... свят..." ()с :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 22:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 авг 2006 20:37
Сообщения: 164
Откуда: Sosnovsky park
Андрей Едемский писал(а):
планирую какой-нибудь дриксель в качестве первого авто.
Заимеешь кучу вредных привычек, например, хлопать дверями со всей дури, отвыкать потом будешь долго :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 22:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Mi-Cha-El писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
планирую какой-нибудь дриксель в качестве первого авто.
Заимеешь кучу вредных привычек, например, хлопать дверями со всей дури, отвыкать потом будешь долго :D


У нормального зубила двери закрываются получче чем у многих кореекитае марок...и уж девятко всяко лучче чем деу матиз,по крайней мере живым в девятке остатцо шансов больше.И кста,девятко в ремонте даже по нынешним ценам на запчасти гооораздо дешевле чем любая бюджетная псевдоиномарка.Пример-переднее крыло на девятку-2000тр(с покраской!),переднее крыло на шевроле анус-12 тысяч,на рено лохам-14тр,на фиат альбео-10т800р-это цены без покраски...Замена сцепления в сборе(с работой) на девятку-3600-3800тр,замена сцепления на бюджетные иномарки от 18 до 35 тр.Замена коробки передач на девятку(отдаёш старую-получаеш новую+установка )от 4500р до 6800р,и всё в течении 2-3 часов-делают на кажином углу,замена коробки на бюджетных иномарках-по гарантии до 30 дней,за деньги...до 100тр и те же 30 дней...да ещё и тока на фирменных сто... Это я к тому что уродовать лучче зубилко тысяч за 60-80 чем корейку за 300...оно канешно зубилку мона и за 15 тысяч купить,но это не про нормальных людей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 22:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Antik писал(а):
Mi-Cha-El писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
планирую какой-нибудь дриксель в качестве первого авто.
Заимеешь кучу вредных привычек, например, хлопать дверями со всей дури, отвыкать потом будешь долго :D


У нормального зубила двери закрываются получче чем у многих кореекитае марок...и уж девятко всяко лучче чем деу матиз,по крайней мере живым в девятке остатцо шансов больше.И кста,девятко в ремонте даже по нынешним ценам на запчасти гооораздо дешевле чем любая бюджетная псевдоиномарка.Пример-переднее крыло на девятку-3800тр(с покраской!),переднее крыло на шевроле анус-12 тысяч,на рено лохам-14тр,на фиат альбео-10т800р-это цены без покраски...Замена сцепления в сборе(с работой) на девятку-3600-3800тр,замена сцепления на бюджетные иномарки от 18 до 35 тр.Замена коробки передач на девятку(отдаёш старую-получаеш новую+установка )от 4500р до 6800р,и всё в течении 2-3 часов-делают на кажином углу,замена коробки на бюджетных иномарках-по гарантии до 30 дней,за деньги...до 100тр и те же 30 дней...да ещё и тока на фирменных сто... Это я к тому что уродовать лучче зубилко тысяч за 60-80 чем корейку за 300...оно канешно зубилку мона и за 15 тысяч купить,но это не про нормальных людей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 22:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Rolling Stone писал(а):
Игорь писал(а):
Antik писал(а):
спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D

Изображение Катаюсь, радуюсь!

Я-бы так не палился. 8) Получается, что ты ездишь на тринадцатилетней (!) девятке. :lol:


А чё ему палитцо?Он ездит опыта набираетцо,наберётцо-купит шкоду новую за налик и будет всем козу показыват! 8)
П.С.
У меня есть МБ "плакса" 35 лет отроду, я по твоему то же дурак? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 22:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Mi-Cha-El писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
планирую какой-нибудь дриксель в качестве первого авто.
Заимеешь кучу вредных привычек, например, хлопать дверями со всей дури, отвыкать потом будешь долго :D


У меня уже есть такая привычка. После маршруток :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 22:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Antik писал(а):
Это я к тому что уродовать лучче зубилко тысяч за 60-80 чем корейку за 300...


Вот собсно эта цель и преследуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 23:11 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Antik писал(а):
А чё ему палитцо?Он ездит опыта набираетцо,наберётцо-купит шкоду новую за налик и будет всем козу показыват! 8)

Ну если поездить и выбросить... Я свою первую машину тоже не новую купил. Через полтора года отдал на разборку за 50 долларов. Больше не дали. :lol: Вторую пока не купил. :?
Antik писал(а):
П.С.
У меня есть МБ "плакса" 35 лет отроду, я по твоему то же дурак? :?

Ну я уже понял, что ты антиквар. :lol:

P.S. Что такое "плакса"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 23:14 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Rolling Stone писал(а):
P.S. Что такое "плакса"?


А ты посмотри на "лицо" этого Мерса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009 00:03 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Днём ответ похерился отвалившимся инетом :)

Есть _ОЧЕНЬ_ большая разница между состояниями "есть автомобиль" и "нет автомобиля". Разницу между "достойный" и "отстойный" автомобиль, в основном, чувствуют либо прыщавые подростки, либо "реальные пацаны", тут я с Михой 100% солидарен.
Все автовладельцы нашего форума тоже знают - автомобиль достойный, если в него байк удобно грузить :)
Кстати... пару лет назад я тоже катался на 11-летней восьмёрке. Более ласковой и доброй машинки у меня никогда не было.
И ещё - по своему кругу общения заметил - чем дороже и новее машинка, тем человечнее и адекватнее владелец относится к стареньким автомобилям. Истово ненавидят зубила и хачмобили, как правило, те, кто из последних сил купил "новую китайскую иномарку", либо унылые пешеходы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009 01:23 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Stranger писал(а):
А ты посмотри на "лицо" этого Мерса.

Где?

O`K, ты знаешь, я тебе честно скажу - мне машина нафиг не нужна. До работы я на метро добираюсь по крайней мере не дольше, чем на машине. Но при этом у меня есть существенное преимущество - в дороге я могу читать книгу. Кроме того, мне не надо думать о туче вещей, о которых приходится думать автовладельцам. А считать, что если я, типа, на тачке, то пешеходы - это неудачники это и есть сопли пацанов. Я в прошлом году на поездку в Италию потратил больше, чем стоит это ведро, которое Антик предлагает, но у меня даже мысли не возникает его купить. Еще раз повторяю - я не люблю людей, которые засирают воздух, которым мы дышым, я не люблю людей, которые считают, что если у них внедорожник, то они могут залезть на газон, превратить его в болото, а потом всю эту грязь со своих колес разнести по улицам нашего и без того грязного города. Если ты, глядя на меня из своего драндулета, посмеиваешся и думаешь, что-то типа - "вот дурак, едет на велосипеде и дышит всякой пылью", то я могу тебя огорчить - от того дерьма, которым ты дышишь, стоя в пробке, даже салонный фильтр не спасет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU