Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 14:43 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Тогда уж лучше на гибриды смотреть - самая модная забугорная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 14:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
Тогда уж лучше на гибриды смотреть - самая модная забугорная тема.

но ониж не экономичнее дизелей, в основном - понты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 14:50 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
AHTOH писал(а):
Stranger писал(а):
Тогда уж лучше на гибриды смотреть - самая модная забугорная тема.

но ониж не экономичнее дизелей, в основном - понты


Поэтому я езжу на дизеле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 14:54 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007 09:04
Сообщения: 499
Откуда: +79219842678
AHTOH писал(а):
Stranger писал(а):
Тогда уж лучше на гибриды смотреть - самая модная забугорная тема.

но ониж не экономичнее дизелей, в основном - понты

Ну это чисто городская тема.На трассе все гибридные штуки теряют свой смысл.А так в городе Приус например 7 литров хавает.А вообще скорее бы уже на электротягу перешли массово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 20:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:37
Сообщения: 666
Откуда: Приморский район
Stranger писал(а):
Тогда уж лучше на гибриды смотреть - самая модная забугорная тема.

про какой бугор идет речь? сли про успешную Европу( Германия. и т..) то там все на универсалах разъезжают ..если про экономистов из Франции - то на гольф-классе.. но гибридов не припоминаю нигде..

А про соляру могу сказать словами классиков из компании Мазда..- качество вашего дизельного топлива никуда не годиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 20:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
animal(он) писал(а):
А вообще скорее бы уже на электротягу перешли массово!


Это да - чисто и тихо.
До нас, правда, нескоро доехать сможет такая тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 21:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
alexkuz писал(а):
Stranger писал(а):
Тогда уж лучше на гибриды смотреть - самая модная забугорная тема.

про какой бугор идет речь? сли про успешную Европу( Германия. и т..) то там все на универсалах разъезжают ..если про экономистов из Франции - то на гольф-классе.. но гибридов не припоминаю нигде..


А по-моему Алексей все верно написал слово "самая модная" подразумевает
не как у всех, а скорее наоборот. Ну а слово "гибриды" к виду и размеру кузова отношение не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 21:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:37
Сообщения: 666
Откуда: Приморский район
[/quote]
А по-моему Алексей все верно написал слово "самая модная" подразумевает
не как у всех, а скорее наоборот. Ну а слово "гибриды" к виду и размеру кузова отношение не имеет.[/quote]

Я не спорю..)) главное что-бы ты сам понял о чем ты здесь написал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 21:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
alexkuz писал(а):
А Я не спорю..)) главное что-бы ты сам понял о чем ты здесь написал..

Я то понял,)) единственно не припомню пили мы с тобой на брудершафт или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 21:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:37
Сообщения: 666
Откуда: Приморский район
Здебловский Алексей писал(а):
alexkuz писал(а):
А Я не спорю..)) главное что-бы ты сам понял о чем ты здесь написал..

Я то понял,)) единственно не припомню пили мы с тобой на брудершафт или нет.


Я не пью с кем попало..))
а по поводу "моды" и кузова.. то тут ты переборщил и поставил себя в неловкое положение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 21:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
детский сад, штаны на лямках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 23:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
alexkuz писал(а):

Я не пью с кем попало..))
а по поводу "моды" и кузова.. то тут ты переборщил и поставил себя в неловкое положение

Я последнее время тоже, поэтому и спросил чего это мы с тобой на ты.
А по поводу моды и кузова: заметил, что самый современный ("модный") двигатель - не тоже самое, что и самый распостраненный кузов. Если я не прав. то извини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009 10:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:37
Сообщения: 666
Откуда: Приморский район
Вообще , что такое мода. вопрос риторический.. видимо каждый по своему понимает .. но,как мне кажется в массах принято считать , что если вещь модная, то этому следует большая часть людей. иначе это модой не назвали бы.. ( как в одежде стиль задают кутюрье и т.д).. а то, о чем вы говорите это скорее склонность к эксклюзиву..видимо .так
а про отношения на вы и мы.. мне кажется здесь не тот формат форума ,чтобы обращаться к Вам Мусье или сеньор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009 12:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
чота Алексеи недопоняли друг друга походу, Алексей Здебловский упомянал в своей цетате пост Алексейя Стенджера, а Алексей алекскуз принял это на свой счот
спокойнее надо мусчины :)
а вообще кмк гтюриды (бензиново -электро тяга) пока что распространены токма в америке да и то тока в калифорнии
на эту тему есть отличная серия саус парка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009 15:39 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Волжский автозавод прощается со своей историей. На автосалоне в Токио окружение Карлоса Гона ясно дало понять, что намеревается превратить ВАЗ в огромную площадку для сборки автомобилей на платформе Renault Logan, таким образом, справедливо рассматривая Россию как страну третьего мира.


Весь текст новости:
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 28/1500443


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU