Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 12:05 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
mal4ik писал(а):
ну и как ? какие скорости и можно ли активно рулить ? =)


Увеличение сопротивления воздуха, конечно, присутствует - и вполне ощущается.
Да и подсчитывали как-то научники в аэродинамической трубе - "гребет воздух" еще как.

При хороших креплениях активно рулить можно - велосипеды на поворотах не улетают.

И аккуратней при выезде на скорости из-за кромки леса и на мостах - парусность увеличивается, в сильный ветер может "бросить" неслабо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 13:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007 13:45
Сообщения: 648
ну и как ? какие скорости и можно ли активно рулить ? =) на тупой вопрос вполне тупой ответ ....................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Некия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 13:29 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:29
Сообщения: 106
Бюджет позволяет купит "Дэо Нексия".Возможна установка на крышу багажника для 2-х велов.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 13:51 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Витя писал(а):
Бюджет позволяет купит "Дэо Нексия".Возможна установка на крышу багажника для 2-х велов.?


Возможна.

Тут стоит велобагажник для Daewoo Nexia.
Покупаешь поперечины, а затем крепления для байков (продаются отдельно).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 13:54 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:29
Сообщения: 106
У меня стандартный "седан"-принцип тот же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 13:59 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Витя писал(а):
У меня стандартный "седан"-принцип тот же?


Да.

На фото выше использованы стандартные рейлы для седана Daewoo Nexia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 14:07 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:29
Сообщения: 106
Преодоление расстояния в 1000 км. с 2-мя велами на крыше ,по трассе,практически осуществимо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 14:10 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Витя писал(а):
Преодоление расстояния в 1000 км. с 2-мя велами на крыше ,по трассе,практически осуществимо?


Вполне осуществимо. Ездили и в разы больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 14:11 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Но надо помнить, что при всех неоспоримых достоинствах велобагажника, у него есть ряд минусов:

- Увеличивается расход топлива. По тестам ЗР наличие велобагажника на крыше +2,5 литра на 100км, сзади +3л на 100км (скорость по ПДД). Если слегка превышать - разница в расходе будет больше.

- Увеличивается парусность. Со всеми вытекающими.

- Увеличивается шум, нередко появляется характерный свист.

- Безопасность велосипедов на остановках ниже, чем у размещенных внутри авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 14:57 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
Stranger писал(а):
Но надо помнить, что при всех неоспоримых достоинствах велобагажника, у него есть ряд минусов:

- Увеличивается расход топлива. По тестам ЗР наличие велобагажника на крыше +2,5 литра на 100км, сзади +3л на 100км (скорость по ПДД). Если слегка превышать - разница в расходе будет больше.

.


Это пурга. Недавно на велогоне это обсуждали, у большинства на длинных перегонах наличие велосипеда на крыше приводило к с трудом заметному увеличению расхода. В пределах 1 литра на сотню. 2-3 - это перебор, нет такого на самом деле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 15:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Andrey_A писал(а):
Stranger писал(а):
Но надо помнить, что при всех неоспоримых достоинствах велобагажника, у него есть ряд минусов:

- Увеличивается расход топлива. По тестам ЗР наличие велобагажника на крыше +2,5 литра на 100км, сзади +3л на 100км (скорость по ПДД). Если слегка превышать - разница в расходе будет больше.

.


Это пурга. Недавно на велогоне это обсуждали, у большинства на длинных перегонах наличие велосипеда на крыше приводило к с трудом заметному увеличению расхода. В пределах 1 литра на сотню. 2-3 - это перебор, нет такого на самом деле

+1
я участвовал в фокусной группе по замерам у меня на 600км получилось не больше полулитра на 100км (погрешность измерения и то больше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 15:06 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey_A писал(а):
Stranger писал(а):
Но надо помнить, что при всех неоспоримых достоинствах велобагажника, у него есть ряд минусов:

- Увеличивается расход топлива. По тестам ЗР наличие велобагажника на крыше +2,5 литра на 100км, сзади +3л на 100км (скорость по ПДД). Если слегка превышать - разница в расходе будет больше.

.


Это пурга. Недавно на велогоне это обсуждали, у большинства на длинных перегонах наличие велосипеда на крыше приводило к с трудом заметному увеличению расхода. В пределах 1 литра на сотню. 2-3 - это перебор, нет такого на самом деле


Тем лучше, если это так.

Возможно, условия тестов имели существенные различия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 15:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2004 00:15
Сообщения: 2329
Откуда: Германия
ADAC измеряли для разных багажников. Все точно 2.5 литра дополнительно для крепления на крыше. Но это автобанные значения. То есть для средних скоростей около 100км/час. На российских дорогах, при средней скорости процентов на 30-40 меньше, как раз в 2 раза меньше будет, потому что играет роль только аэродинамика.

Три литра добавляет вот такая аэродинамически неэффективная конструкция
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 15:25 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Коричневый творог писал(а):
Три литра добавляет вот такая аэродинамически неэффективная конструкция


У нее есть еще ряд недостатков:

- Велосипеды сильно пачкаются (в отличие от размещенных на крыше). После грязного шоссе - зрелище плачевное.

- На парковке можно забыть про "сарай" сзади. Да и габариты увеличиваются.

- Безопасность байков ниже, чем при размещении на крыше.

- Неудобно открывать багажник

- Некоторые конструкции закрывают заднюю светотехнику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 15:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
Коричневый творог писал(а):
Три литра добавляет вот такая аэродинамически неэффективная конструкция


У нее есть еще ряд недостатков:

- Велосипеды сильно пачкаются (в отличие от размещенных на крыше). После грязного шоссе - зрелище плачевное.

- На парковке можно забыть про "сарай" сзади. Да и габариты увеличиваются.

- Безопасность байков ниже, чем при размещении на крыше.

- Неудобно открывать багажник

- Некоторые конструкции закрывают заднюю светотехнику.

про парковку, так они и крытые быват, я год назад xenmyt лишился своего новенького карбоскотта, и еще такой же ляс друга чуть не угробил
забыл что на крыше два дрына и нырк в поздемную парковку, мысль про велики обожгла меня прямо перед въездом и я дал что есть дури в тормоз, до седел осталось 5см спереди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU