O`K писал(а):
Stranger писал(а):
Rolling Stone писал(а):
Stranger писал(а):
PoTaS писал(а):
Rolling Stone писал(а):
21-я Волга
Когда-то давно в европе была признана самым элегантным автомобилем года.
Вот Чайка была - действительно, красавица.
Да. А вот еще "Победа" была помню.

Крепкая машинка, металл толстый. Но дизайн мне не нравится.
Дизайн - вторичен. Первые Победы были с лужёным (!) кузовом. Однако же, при своих отнюдь немаленьких внешних размерах, Победа - очень маленькая внутри - значительно меньше классики Жигулей. Весь объём - во внешнем декоре - дутые крылья, горбатые формы. Песня, конечно, но уже из далеееооокого прошлого...
Была у меня в 90-х эта песня...тока не надо забывать что стон у нас песней зоветцо...Гавно а не автомобиль,один движок чего стоил-с войлочными сальниками и баббитовыми вкладышами-ох и напарился я с этой "песней"...и гниют они конкретно,да так интересно-тока изнутри-пол,лонжероны,тоннель кардана,крепления рессор...а снаружи сцуко,крррасивый,стильный типа автомобиль...еле еле продал психу эстонцу за 700 бачей...
П.С.
Короче-ПОКУПАЕМ ДЕВЯТКО!!!!65тыс рублисов!!!Инжектор!!!!Металлик!!!!Музыка!!!Зимняя резина!!!
П.П.С.
Мишинка действительно хорошая,у меня плохих не бывает-спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо!
