Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009 22:40 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Stranger писал(а):
Rolling Stone писал(а):
Stranger писал(а):
PoTaS писал(а):
Rolling Stone писал(а):
21-я Волга

Когда-то давно в европе была признана самым элегантным автомобилем года.

Вот Чайка была - действительно, красавица.

Да. А вот еще "Победа" была помню. :)

Крепкая машинка, металл толстый. Но дизайн мне не нравится.


Дизайн - вторичен. Первые Победы были с лужёным (!) кузовом. Однако же, при своих отнюдь немаленьких внешних размерах, Победа - очень маленькая внутри - значительно меньше классики Жигулей. Весь объём - во внешнем декоре - дутые крылья, горбатые формы. Песня, конечно, но уже из далеееооокого прошлого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009 22:50 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
O`K писал(а):
Однако же, при своих отнюдь немаленьких внешних размерах, Победа - очень маленькая внутри - значительно меньше классики Жигулей...


Да и среди современных хватает маленьких внутри машин.

Особенно азиаты их любят делать. Не думают, что людям ростом под 190 и 47 размером обуви за рулем их авто будет неудобно.

Смешно, когда садишься, к примеру, в некий большой внедорожник - а он оказывается сделанным для малышей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009 23:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
O`K писал(а):
Stranger писал(а):
Rolling Stone писал(а):
Stranger писал(а):
PoTaS писал(а):
Rolling Stone писал(а):
21-я Волга

Когда-то давно в европе была признана самым элегантным автомобилем года.

Вот Чайка была - действительно, красавица.

Да. А вот еще "Победа" была помню. :)

Крепкая машинка, металл толстый. Но дизайн мне не нравится.


Дизайн - вторичен. Первые Победы были с лужёным (!) кузовом. Однако же, при своих отнюдь немаленьких внешних размерах, Победа - очень маленькая внутри - значительно меньше классики Жигулей. Весь объём - во внешнем декоре - дутые крылья, горбатые формы. Песня, конечно, но уже из далеееооокого прошлого...


Была у меня в 90-х эта песня...тока не надо забывать что стон у нас песней зоветцо...Гавно а не автомобиль,один движок чего стоил-с войлочными сальниками и баббитовыми вкладышами-ох и напарился я с этой "песней"...и гниют они конкретно,да так интересно-тока изнутри-пол,лонжероны,тоннель кардана,крепления рессор...а снаружи сцуко,крррасивый,стильный типа автомобиль...еле еле продал психу эстонцу за 700 бачей... :shock:
П.С.
Короче-ПОКУПАЕМ ДЕВЯТКО!!!!65тыс рублисов!!!Инжектор!!!!Металлик!!!!Музыка!!!Зимняя резина!!! 8)
П.П.С.
Мишинка действительно хорошая,у меня плохих не бывает-спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009 23:43 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Antik писал(а):
Была у меня в 90-х эта песня...тока не надо забывать что стон у нас песней зоветцо...Гавно а не автомобиль,один движок чего стоил-с войлочными сальниками и баббитовыми вкладышами-ох и напарился я с этой "песней"...и гниют они конкретно,да так интересно-тока изнутри-пол,лонжероны,тоннель кардана,крепления рессор...а снаружи сцуко,крррасивый,стильный типа автомобиль...еле еле продал психу эстонцу за 700 бачей... :shock:

Да, ну ты действительно... Антик! :lol:
Antik писал(а):
П.С.
Короче-ПОКУПАЕМ ДЕВЯТКО!!!!65тыс рублисов!!!Инжектор!!!!Металлик!!!!Музыка!!!Зимняя резина!!! 8)
П.П.С.
Мишинка действительно хорошая,у меня плохих не бывает-спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D

Это какого-же предыдущее девятко года была? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009 23:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:43
Сообщения: 102
Откуда: Питер, юг
Antik писал(а):
еле еле продал психу эстонцу за 700 бачей... :shock:
......
......
П.С.
Короче-ПОКУПАЕМ ДЕВЯТКО!!!!65тыс рублисов!!!Инжектор!!!!Металлик!!!!Музыка!!!Зимняя резина!!! 8)
П.П.С.
Мишинка действительно хорошая,у меня плохих не бывает-спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D


Типа ищу психа? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009 23:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Antik писал(а):
[
Короче-ПОКУПАЕМ ДЕВЯТКО!!!!65тыс рублисов!!!Инжектор!!!!Металлик!!!!Музыка!!!Зимняя резина!!! 8)


А ты её срочно продаешь? Или потерпит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 09:49 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2004 18:14
Сообщения: 16
Откуда: Omicron Persei 8
PoTaS писал(а):
Rolling Stone писал(а):
21-я Волга

Когда-то давно в европе была признана самым элегантным автомобилем года.

не было такого никагда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 09:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Rolling Stone писал(а):
Antik писал(а):
Была у меня в 90-х эта песня...тока не надо забывать что стон у нас песней зоветцо...Гавно а не автомобиль,один движок чего стоил-с войлочными сальниками и баббитовыми вкладышами-ох и напарился я с этой "песней"...и гниют они конкретно,да так интересно-тока изнутри-пол,лонжероны,тоннель кардана,крепления рессор...а снаружи сцуко,крррасивый,стильный типа автомобиль...еле еле продал психу эстонцу за 700 бачей... :shock:

Да, ну ты действительно... Антик! :lol:
Antik писал(а):
П.С.
Короче-ПОКУПАЕМ ДЕВЯТКО!!!!65тыс рублисов!!!Инжектор!!!!Металлик!!!!Музыка!!!Зимняя резина!!! 8)
П.П.С.
Мишинка действительно хорошая,у меня плохих не бывает-спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D

Это какого-же предыдущее девятко года была? :shock:

96года,а эта 98,следующей продавацо будет восьмёрко 2001...но не раньше мая... 8) Ибо хочетцо прикупить калину-этот гаджет я ещчё не юзал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 09:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Андрей Едемский писал(а):
Antik писал(а):
[
Короче-ПОКУПАЕМ ДЕВЯТКО!!!!65тыс рублисов!!!Инжектор!!!!Металлик!!!!Музыка!!!Зимняя резина!!! 8)


А ты её срочно продаешь? Или потерпит?


Ну обычно я некуда не тороплюсь...ну месяц в принципе могу подождать...мне ещё надо хонду продать...накопилось понимаш автомобилей-накупил по случаю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 09:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
DarkEar_84 писал(а):
Antik писал(а):
еле еле продал психу эстонцу за 700 бачей... :shock:
......
......
П.С.
Короче-ПОКУПАЕМ ДЕВЯТКО!!!!65тыс рублисов!!!Инжектор!!!!Металлик!!!!Музыка!!!Зимняя резина!!! 8)
П.П.С.
Мишинка действительно хорошая,у меня плохих не бывает-спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D


Типа ищу психа? :D


А чё их искать?Вот ты типа решил тут меня подколоть-рази не псих? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 11:46 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Antik писал(а):
спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D

Изображение Катаюсь, радуюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 12:31 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Игорь писал(а):
Antik писал(а):
спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D

Изображение Катаюсь, радуюсь!

Я-бы так не палился. 8) Получается, что ты ездишь на тринадцатилетней (!) девятке. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 13:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Rolling Stone писал(а):
Игорь писал(а):
Antik писал(а):
спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D

Изображение Катаюсь, радуюсь!

Я-бы так не палился. 8) Получается, что ты ездишь на тринадцатилетней (!) девятке. :lol:

ты ездишь на метро и смотришь со слюноотделением на чудеса кетайского автопрома, так что не стоит указывать людям на недостатки не посмотрев для начала на себя в зеркало хорошенько


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 18:19 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Rolling Stone писал(а):
Игорь писал(а):
Antik писал(а):
спросите Игоря Аццкого,он на моей предыдущеё девятко катает-радуецо! :D

Изображение Катаюсь, радуюсь!

Я-бы так не палился. 8) Получается, что ты ездишь на тринадцатилетней (!) девятке. :lol:

И чё? В чём палево?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 18:43 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
miha писал(а):
ты ездишь на метро и смотришь со слюноотделением на чудеса кетайского автопрома,

С чего ты взял что я смотрю со "слюноотделением"? Я вообще по сторонам смотрю, но далеко не на все "со слюноотделением". Вокруг, к сожалению, все больше г..а.
miha писал(а):
так что не стоит указывать людям на недостатки не посмотрев для начала на себя в зеркало хорошенько

Т.е. в целом ты согласен с тем, что тринадцатилетняя девятка - это недостаток? Девятка, особенно старая - это гамно, засирающее воздух, которым мы дышим. Не говоря уже о том, что ездят на ней самоубийцы потому что она не обеспечивает элементарной безопасности водителя и пассажиров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU