Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 22:07 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Andrey_A писал(а):
Доски как-то вдоль дверей кладут. Процесс загрузки народа усложняется, но 4 чел + 4 доски помещается так и в некрупыне машины

Ж))))
Ни разу так не пробовал. Жалко скользяк, да и у народа всегда в чехлы напихана куча вещей, запасная одежда, шлемы итд :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 22:24 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
в лаперанту я может поеду в сентябре, но обещать не могу.
доски вдоль бортов машины экстрим. имхо если скаладывается не треть сиденья, а тока половинка или доски не лезут по длине то остается забить и возить три чела. Впрочем это мое мнение, хотя я тоже люблю толпу падонков в машину поупихать, веселее ехать. Рекорд в цивеке 5 чел и 5 досок, но ехали недалеко потому что сзади чуть ли не ноги из окна торчали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 22:27 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Svetkis писал(а):
в лаперанту я может поеду в сентябре, но обещать не могу.
доски вдоль бортов машины экстрим. имхо если скаладывается не треть сиденья, а тока половинка или доски не лезут по длине то остается забить и возить три чела. Впрочем это мое мнение, хотя я тоже люблю толпу падонков в машину поупихать, веселее ехать. Рекорд в цивеке 5 чел и 5 досок, но ехали недалеко потому что сзади чуть ли не ноги из окна торчали :lol:

Ужос, цивег он же мелкий и низкий! (ну за исключением новых моделей) :)
А когда в сентябре поедешь? Свистнешь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 22:38 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
Хорошо свистну если тебе не горит. Но ты лучше для начала звякни узнай цены.
Цивег не такой и мелкий. Но сцуко низкий тут ниче не попишешь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 22:41 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Svetkis писал(а):
Хорошо свистну если тебе не горит. Но ты лучше для начала звякни узнай цены.
Цивег не такой и мелкий. Но сцуко низкий тут ниче не попишешь :lol:

Это ж ужасно, я в тазиках на пассажирских местах головой конкретно упираюсь в потолок, что ж в цивеге то будет. Покатаежь? :) :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 22:55 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
слу ну у меня несколько приятелей высоченных и ниче в цивеге башкой в потолок не упирались. И тебя конечно же покатаю :lol: Поехали с нами на пляж :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2006 00:22 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Svetkis писал(а):
слу ну у меня несколько приятелей высоченных и ниче в цивеге башкой в потолок не упирались. И тебя конечно же покатаю :lol: Поехали с нами на пляж :wink:

Когда? Я в отпуске, так что без бэ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU