Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020 22:57 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
Achilles писал(а):
это печально!]

Ничего, представление есть, как кфмн ты способен на большее а топчешься на месте, у меня на канале многие видосы перевалили за 100т хотя я на канал забил и не продвигаю, встречаются люди которые видели меня в ютубе, фанаты и фанатки из разных городов хотят дружить виртуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020 23:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
ПорутчИк писал(а):
Achilles писал(а):
это печально!

у меня на канале многие видосы перевалили за 100т хотя я на канал забил и не продвигаю, встречаются люди которые видели меня в ютубе, фанаты и фанатки из разных городов хотят дружить виртуально.

ну да, ровно два, где ты рассказываешь о парниках и обшивке дома "по-нищебродски" :)) не спорю, штука полезная. Надо моей маме предложить на камеру про её любимый огород порассказывать, вот хит-то будет.
А те, где речь о хоть каком-то околоспорте, посмотрело 10-15% твоих подписчиков. Явно не того они от тебя ждали, вот офигели-то, наверное.

ПорутчИк писал(а):
Ничего, представление есть, как кфмн ты способен на большее а топчешься на месте,

куда ж мне идти? Поручики, молчать! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020 23:17 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 28 ноя 2010 17:11
Сообщения: 96
Откуда: Сосновая Поляна
Нащёт видео,тут надо различать для чего(кого) снимается кино.
К сож. сабжевые видосы будут интересны лишь для узкого круга лиц,
для участников покатухи,для тех кто катал или хочет прокатить по тем местам,
ну и для ярых поклонников Ахиллес-стайла. :)
Для основной аудитории подобных видосов всё же важна некоторая кинематографичность,
то,о чём писал ромарома,виды,планы,короче,разнообразие и смена декораций.
Не обязательно прямо фильм делать,но самая малость этих картинок добавляют видео смотрибельности.
Даже вот с гонок репортажи смотришь,там и ландшафты и болельщики и какие-то моменты мелькают,а не одни хреначащие гонцы.
Но это, повторюсь, зависит от цели съёмки и цели выкладывания на канал.
А так получается,что текстовые отчёты читать интереснее,тем более,что написано отменно.
Нащёт покатухи-огонь,конечно,особенно понравилась предыдущая,с заплывом.
Кстати,в воскр закатил тоже по раёну(сам в Петергофе обитаю),довольно интересный маршрут получился,
некоторые дорожки автору темы бы понравились,глянь на досуге трек,рекомендую.
https://www.strava.com/activities/3288605780
особенно хороша тропка вдоль Чёрной,по торфянникам интересно,но тяжеловато,ну и от Симоногонта до фонтанной дороги-просто огонь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020 23:46 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
Achilles писал(а):
ну да, ровно два, где ты рассказываешь о парниках и обшивке дома "по-нищебродски" :)) не спорю, штука полезная. Надо моей маме предложить на камеру про её любимый огород порассказывать, вот хит-то будет.
А те, где речь о хоть каком-то околоспорте, посмотрело 5% твоих подписчиков. Явно не того они от тебя ждали, вот офигели-то, наверное.
l:

ютуб 4 моих видоса поудалял способных стать топовыми, ещё несколько я закрыл чтоб не поудалял, мерзкая конторка а человечество полудохлое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020 23:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
привет!
Ивашка писал(а):
для участников покатухи,для тех кто катал или хочет прокатить по тем местам,
ну и для ярых поклонников Ахиллес-стайла. :)
Для основной аудитории подобных видосов всё же важна некоторая кинематографичность,
то,о чём писал ромарома,виды,планы,короче,разнообразие и смена декораций.

это всё понятно, но на этом пути легко потерять самобытность стиля. Клепать образовательные и медитативные видовые видео мне глубоко скучно, и превращать байк-ролик в стендап-камеди - без меня, пожалуйста. Шутки юмора люблю и умею, но только как приправу к основному.

Ивашка писал(а):
Даже вот с гонок репортажи смотришь,там и ландшафты и болельщики и какие-то моменты мелькают,а не одни хреначащие гонцы.

меня не отпускает мысль создать канал с совсем другим контентом, вообще не про байк, мягко говоря. :) Пока это только мечты, но я работаю над этим. Мешать мух с котлетами в одном месте не хочу.

Ивашка писал(а):
А так получается,что текстовые отчёты читать интереснее,тем более,что написано отменно. Нащёт покатухи-огонь,конечно,особенно понравилась предыдущая,с заплывом.

спасибо. Для меня отчёт - основа, остальное иллюстрации: треки, фотки, видео. Видео представляется самой наглядной, но только одной из. Плавание вышло спонтанно, в этом есть некоторая прелесть. :)

Ивашка писал(а):
Кстати,в воскр закатил тоже по раёну(сам в Петергофе обитаю),довольно интересный маршрут получился, некоторые дорожки автору темы бы понравились,глянь на досуге трек,рекомендую.
https://www.strava.com/activities/3288605780
особенно хороша тропка вдоль Чёрной,по торфянникам интересно,но тяжеловато,ну и от Симоногонта до фонтанной дороги-просто огонь

круто! спасибо! По торфяникам, кажется, не ездил, а от Большого Симоногонта к фонтанной продирался в конце октября прошлого года пару часов, по адовым буреломам и канавам, но вышел не там, где ты, а ближе к мосту (т.е. севернее). Как раз на прошедшей покатухе рассказывал об этом Скоттоводу, тыкая пальцем в леса, которые мы проезжали. Не помню, писал ли трек, но точно не брал навигатор, только телефон. Забавно, что когда я забурился уже максимально глубоко, меня начал вызванивать покупатель моей машины, чтобы встретиться, а я ему говорю - я вообще х.з. где, выйду к цивилизации через час-другой, может быть. :lol:

Видео, конечно, ты не снимал? Что там вообще? Вот как это узнать? Слова субъективны. Кому-то ад кромешный, а кому-то кайфовый расколбас.


Последний раз редактировалось Achilles 13 апр 2020 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020 23:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
ПорутчИк писал(а):
ютуб 4 моих видоса поудалял способных стать топовыми, ещё несколько я закрыл чтоб не поудалял, мерзкая конторка а человечество полудохлое.

про мухоморы? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020 07:39 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
Achilles писал(а):
про мухоморы? :)

не только


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020 14:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
видео-таки посмотрел, 4 страницы обсуждения в конце концов!
лично мне нафиг отсутствующие там виды не нужны, а вот участника по пояс в воде конечно интереснее видеть вживую (хорошо когда другим плохо!), а тут его как-то камышами прикрыли.
ну а впечатление от видео - как от видео с гонок от первого лица - "так все просто ведь, че тут париться? на складном проехать можно!", поэтому текст первичен, видео как иллюстрация (может книжку издать надо?)))
надо будет еще как-нибудь посмотреть (смотрел вроде одно или два до этого).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020 14:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
qrspeter писал(а):
видео-таки посмотрел, 4 страницы обсуждения в конце концов!

видать, рак на горе свистнул! :lol:

qrspeter писал(а):
лично мне нафиг отсутствующие там виды не нужны, а вот участника по пояс в воде конечно интереснее видеть вживую (хорошо когда другим плохо!), а тут его как-то камышами прикрыли.

да не спорю, слошил я. Пока ковырялся, "участник" попёрся в воду, не подумав, что не попадает в кадр. А, может, даже не хотел этого (как мне сейчас подумалось)? :)

qrspeter писал(а):
ну а впечатление от видео - как от видео с гонок от первого лица - "так все просто ведь, че тут париться? на складном проехать можно!",

похожее впечатление было от видосов с Megavalanche/Mountain of Hell от лидеров... Правда, Нико подсказал, что я сильно ошибаюсь. Потом посмотрел видосы не от лидеров и признал, что таки да, сильно. :lol:

qrspeter писал(а):
поэтому текст первичен, видео как иллюстрация (может книжку издать надо?)))

об чём и спич!

qrspeter писал(а):
надо будет еще как-нибудь посмотреть (смотрел вроде одно или два до этого).

не терзай себя, посмотри :D Кстати, звук несёт не меньше информации, на всякий случай замечу, а то мало ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020 22:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1422
Откуда: Петергоф
А вот и "участник" :roll: В воду я "попёрся" следуя простому соображению, что в таких ситуёвинах думать вредно - ибо если сильно задуматься, то в воду околонулевой температуры лезть уже не захочется. Посему тапки скинул и пошёл. Удивление было позже, когда ручей "по-колено" превратился в ил по-колено, а вода - почти по-пояс. И тут зазвонил телефон, не ответить было нельзя (машину продаю), посему я и шмотье не выжимал, и босиком по земле скакал еще минут несколько, пока разговаривал. Видео мне понравилось, разве что купание вышло замаскированным. Ну да ладно, будут еще броды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020 23:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
SCOTTовод писал(а):
А вот и "участник" :roll:
...
Видео мне понравилось, разве что купание вышло замаскированным. Ну да ладно, будут еще броды...

спасибо! конечно, броды будут. Географы говорят, что суша - лишь 1/4 поверхности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU