Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гастарбайтеры атакуют
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 07:16 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:03
Сообщения: 163
Откуда: Л.О. Выборгский р-н п. Пушное
Еду я спокойно 25 км\ч на шоссере из Пушного в сторону "скандинавии" (это в районе ст. Канельярви) на встречу спокойно едет машинка, как вдрг на моей обочене вояврется облоко пили. Несется кто-то. Ну все думаю п*??:*с, и следующая мысль на хрен поживем еще. Ухожу от лобового в кусты. Мужик шол на обгон по встреной за стольник. Подымаюсь смотрю пыль взади меня оседает и в трехстах метрах это чудо убралось "жопой" в кювет как у него это вышно????!!! Подежаю. Выходит пьный мужик из за руля малдованин - намера молдавские слово за словао Я ему ксиву поднос требую ключи и права он посылает угоржая повесить на меня стоемость ремонта садится в машину заводит и соберается уезжать. Я решаю его остоновить и бю его по роже в открытое окно. вроде он оключился. Из машины выезает еще оди и на меня. небольшая стычка мужик получает велосипедом в харю и подает. В это время водила очухивается, трогается с места и на меня - давить. Однако, глохнет. Я на вел и на трассу они за мной, ухожу в сторону Питера уже я по встречной обочине, они в торону Выборга. Я по 02 Вызываю ГБДД. Через час подезжает, ко мне это молдавское чудо. И из машины вскакивают двое. Я думаю вод живычие гады не убрались еще негде, на вел и как в прошлы раз в сторону питера. Они разворачиваются доганяют и бьют меня в заднее колесо, и уежают. В итоге они были задержаны на 75 км "Скандинавии" сотрдниками ГБДД ( ко мне гбдд только чере 2 часа подехало ). В итоге у меня синяки болит ребро, матерьяльная копинсация. У них жопа машины почти вся всмятку, сама тачка на штраф стоянке права нахрен по пяне. ДТП не оформлялось. Им все наши законы побоку был бы мой труб или тяжкие телесные можно было-бы при удочном раскладе и посадить, а так вернется он к себе в Молдову получит новые прова и дальше поедет в россию матушку куролесить( одно жалко что ствола не было)


Последний раз редактировалось Mikle 06 авг 2007 15:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 09:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Уроды на каждом шагу :D Хорошо то, что хорошо закончилось. Относительно.
Ежели б ещё чуток поаккуратнее было написано...
Читать тяжело.
Кстати, а что за ксива?( "ксиву под нос..." и т.д. ) Ментовская?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 09:41 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006 12:10
Сообщения: 90
Откуда: спб, царское
ствол и ксива - романтика отбитых почек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 10:12 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
Да, прямо детектив!
Миша, уважуха, на такое не каждый способен, а надо бы.
Чтоб знали, сволота...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 10:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
прям баевик
зачеталси аж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 10:39 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 23 май 2006 13:23
Сообщения: 46
Откуда: Столица
А сумму материальной компнсации обозначьте плз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 10:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:02
Сообщения: 1099
Откуда: Питер,Матрас.
молодец ,что не испугался, возможно ты кому-то спас жизнь) тем что помешал им поехать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 12:08 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
SCOTTовод писал(а):
Ежели б ещё чуток поаккуратнее было написано...
Читать тяжело.
Кстати, а что за ксива?( "ксиву под нос..." и т.д. ) Ментовская?

+1
Поясни, пожал-ста!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 12:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
В субботу в камеди клабе услышал песню (на музыку "подмосковных вечеров"):

Еду по шоссе, нарушая всё,
Да ещё бухой со вчера.
Если б знали вы, как мне дороги
Эти синие номера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 12:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:02
Сообщения: 1099
Откуда: Питер,Матрас.
да,и пишется гастарбайтеры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 13:17 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:03
Сообщения: 163
Откуда: Л.О. Выборгский р-н п. Пушное
Игорь писал(а):
SCOTTовод писал(а):
Ежели б ещё чуток поаккуратнее было написано...
Читать тяжело.
Кстати, а что за ксива?( "ксиву под нос..." и т.д. ) Ментовская?

+1
Поясни, пожал-ста!
:)

Да ксива ментовская. Все по форме представился как положено ФИО дол. звн. А сумм. комп. 10 т.р. Сорри за стиль и громатику не доэнтого после вчерашнего сегоня с утра было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 15:28 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Mikle писал(а):
Да ксива ментовская. Все по форме представился как положено ФИО дол. звн. А сумм. комп. 10 т.р. Сорри за стиль и громатику не доэнтого после вчерашнего сегоня с утра было.

Т.е. славные парни из молдавии просто беспредел творят!

Вообще, уровень общей отмороженности связанный с авто последнее время вырос невероятно. Связываю это с большим количеством юнцов, севших за баранку. Не раз наблюдал совершенно бессмысленные и тупые лица таких водил. Надоело уже, мля!!! :evil:

П.С. Есть и нормальные ребята, но их не замечаешь, т.к. нет повода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 19:46 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2005 18:35
Сообщения: 389
Откуда: С-Петербург,Купчино.
отнимают не права а право на вождение,так што есть шанс што хоть по россеи ездить не смогут пару лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 20:42 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 23 май 2006 13:23
Сообщения: 46
Откуда: Столица
Не знаю как у вас в Питере, а у нас в столице общий уровень отмороженности повышается в основном за счет зверей. Это просто иной зоологический вид, их по определению нельзя пускать в московский траффик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 10:49 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Мдааа, чего-то уроды звереют последнее время. Причем, есть особые случаи, которым вообще на все наплевать (это вот, как раз из Мишиной истории). Хорошо, что все, относительно, хорошо закончилось. Мише, побыстрее зализать раны и снова в бой.

ПС: в это воскресенье мы совершенно мирно ехали около Шуваловского по главной, а справа тупо (хорошо хоть медленно) выкатилась 9-ка Е329МК и стала ехать на меня. Я ускорился максимально, немного отвильнул, встал, но все равно получил удар по заднему переклюку-колесу. Ну, меня просто сдвинуло этак на метр наверно, т.к. я уже почти уехал. Чувак даже не остановился. Догнать можно было, но посмотрев на себя и на вел (не обнаружив никаких повреждений) решили плюнуть на разборки и поехали дальше. А за той машиной спокойно стоял джип и ждал пока по главной проедут и был удивлен инцидентом не меньше нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU