Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009 21:51 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Зайчег, я разобраццо хочу! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 13:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
-=MC=- писал(а):
Парень реально проявил гражданскую позицию. Нефиг ментам беспредельничать.


+1

Офигительное "преступление" - нахождение на платформе без билета.

А что мешало сотруднику милиции представиться? То, что он действовал незаконно и знал, что его действия незаконны? Что ему скрывать было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 13:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Игорь писал(а):
Браво! Свидетели нашлись? Сумасшедшая бабушка, наркоман - гей и лесбиянка - гот? :lol:


???

Кроме наркомании ни одно из данных описаний не связано с противозаконной деятельностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 14:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
просто встретились 2 упёртых .. .
умеет же человек из ничего создать проблему......
из всего что пишет тов.Палладин, создаётся впечатление что его нужно показывать специалистам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 21:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005 22:00
Сообщения: 1109
Откуда: Cавушкина
chummi писал(а):
из всего что пишет тов.Палладин, создаётся впечатление что его нужно показывать специалистам!

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 00:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
RIDE_ON писал(а):
chummi писал(а):
его нужно показывать специалистам!

+1


Аналогично....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 00:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2008 11:05
Сообщения: 172
Специалистам нужно не показывать, а сдавать гражданина милиционера на перевоспитание. Специалисты обитают в управлении собственной безопасности МВД.
ПааЛадину почет, уважение и +1 само собой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 12:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
... Честно говоря, задолбало всякое ***ачьё в различной форменной одежде. Было дело, тупой охранник по мою душу вызвал группу быстрого реагирования. Посему действия топикстартера вызывают уважение, хотя бы потому, что решил "провернуть проблему" до некоего логичного (или абсурдного :D ) конца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 13:40 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
SCOTTовод писал(а):
решил "провернуть проблему" до некоего логичного (или абсурдного :D ) конца...

...вспомнил анекдот про ньюансы. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 15:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Rolling Stone писал(а):
SCOTTовод писал(а):
решил "провернуть проблему" до некоего логичного (или абсурдного :D ) конца...

...вспомнил анекдот про ньюансы. :lol:

Анектода не знаю, но признаю, что фраза звучит... странно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 02:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008 00:35
Сообщения: 649
Откуда: Ташкент - город хлебный
Даааа, ребята... я вот 2 года в ППС ходил, когда служил срочку и по контракту в ВВ МВД, повидал такое, после чего потерял веру в государство... а тут... люди еще полны оптимистических ожиданий... "блаженное неведение"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 02:45 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
а со мной недавно такая история произошла:

шол я в 5 часов ночи по одной из центральных улиц, останавливается форд фокус, выходят три чувака, показывают какое-то удостоверение и требуют показать документы. я грю: чо вы без формы, они грят: мы мол сотрудники уголовного розыска, нам можно. ну я военник показал, они чо-то еще побычили, что я с ними грубо разговариваю. спросили есть ли чо запрещенное, я сказал что нет. карманы заставили вывернуть и в носки залезли. ну ничо не нашли и отстали. это ваще все законнно было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 06:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
Zaй писал(а):
а со мной недавно такая история произошла:

шол я в 5 часов ночи по одной из центральных улиц, останавливается форд фокус, выходят три чувака, показывают какое-то удостоверение и требуют показать документы. я грю: чо вы без формы, они грят: мы мол сотрудники уголовного розыска, нам можно. ну я военник показал, они чо-то еще побычили, что я с ними грубо разговариваю. спросили есть ли чо запрещенное, я сказал что нет. карманы заставили вывернуть и в носки залезли. ну ничо не нашли и отстали. это ваще все законнно было?

а ты монера незпомнил? возмозно что они причастны к другому преступлению....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 07:53 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Conn Stebl писал(а):
... я вот 2 года в ППС ходил, когда служил срочку и по контракту в ВВ МВД...

Таких не берут в космонавты :mrgreen: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 17:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2004 21:20
Сообщения: 684
Откуда: Питер
http://www.tv100.ru/video/view/14744/

сюжет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU