Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 20:33 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2008 11:05
Сообщения: 172
Ну у меня всего два осталось:
1. В чем смысл жизни?
2. Как нам обустроить Россию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 22:01 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2009 10:50
Сообщения: 280
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Смысл жизни в том, чтобы продолжать движение только там, где строители России дают тебе зелёный свет :wink:

З.Ы.: Друзья, я правда за мир. Не хочется ругаться. А всё, что здесь (и не только) напечатано очень располагает к разбреданию участников по самым интересеным эротическим уголкам вселенского эфира :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 15:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
мда.. проезд и переход на зеленый свет в россии опасен для всех, к сожалению.. кстати в ПДД написано, что велосипедист должен переходить проезжую часть по пешеходному переходу ведя велосипед рядом :) Кстати, были ли в Питере акции велосипедистов на тему нанесения на проезжую часть велосипедных дорожек? Почему бы всему велосипедному сообществу не организовать санкционированную акцию по улицам города или в каком-то определенном месте в определенный день с участием СМИ на тему доколе это будет продолжаться.. нанесите на проезжую часть города велосипедные дорожки.. Во всей европе есть и не переломились нанести.. сорри, если оффтоп :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 16:09 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24096
Откуда: Санкт-Петербург
Nikol писал(а):
Почему бы всему велосипедному сообществу не организовать санкционированную акцию по улицам города или в каком-то определенном месте в определенный день с участием СМИ на тему доколе это будет продолжаться..


Идут годы - и новое поколение байкеров вновь открывает эту тему ...


PS: были такие акции - и не раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 17:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
..ну значит не ту страну назвали гондурасом :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 20:16 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:32
Сообщения: 76
Откуда: Ржевка
Nikol писал(а):
..ну значит не ту страну назвали гондурасом :(


Лучше калымить в Гондурасе, чем гандурасить на Калыме!

Оффтоп, сорри, не удержался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 15:34 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005 19:59
Сообщения: 95
Откуда: Here,there & everywhere
def offtop
В России одна беда - дураки на дороге.
/ def


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 16:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Nikol писал(а):
мда.. проезд и переход на зеленый свет в россии опасен для всех, к сожалению.. кстати в ПДД написано, что велосипедист должен переходить проезжую часть по пешеходному переходу ведя велосипед рядом :) Кстати, были ли в Питере акции велосипедистов на тему нанесения на проезжую часть велосипедных дорожек? Почему бы всему велосипедному сообществу не организовать санкционированную акцию по улицам города или в каком-то определенном месте в определенный день с участием СМИ на тему доколе это будет продолжаться.. нанесите на проезжую часть города велосипедные дорожки.. Во всей европе есть и не переломились нанести.. сорри, если оффтоп :)

"во всей европе" это врядли делают энтузазисты..
скорее те же дорожные службы и из того же бюджета, и специальной краской..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 16:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8298
Откуда: Санкт-Петербург
Nikol писал(а):
Кстати, были ли в Питере акции велосипедистов на тему нанесения на проезжую часть велосипедных дорожек? Почему бы всему велосипедному сообществу не организовать санкционированную акцию по улицам города или в каком-то определенном месте в определенный день с участием СМИ на тему доколе это будет продолжаться.. нанесите на проезжую часть города велосипедные дорожки.. Во всей европе есть и не переломились нанести.. сорри, если оффтоп :)

улыбнуло :)
Ты действительно считаешь, что достаточно взять краску и все станет хорошо.
Слова типа ГОСТ и СНИПП тебе видимо нечего не говорят , а зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 18:33 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2009 10:50
Сообщения: 280
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Общество задаёт любителю велосипедных прогулок только один вопрос: братан, а готов ли ты к этому, внатуре? Потому что общество знает о том, что велосипед это холодно, грязно, тяжело, дорого, опасно, непопулярно. Ему не влияет, что это спорт, что это приносит радость, что это даёт определённые социальные плоды, что это экология, что в некоторых странах существует велосипедный спорт и его любят народные массы. В России аналогичной популярностью пользуются водка, курение, гоп-стоп и иногда такие виды спорта, как хоккей, футбол, лыжи и большой теннис. Если вы выезжаете на дороги города-мегаполиса, то вы подписываете контракт с юридическим лицом «Удача». И дело всё в том, что Вам может просто попасться самый бестолковый юрист данного предприятия. В результате – невезение. Безграмотный контракт. Со всеми вытекающими. Ни государство, ни Стренжер, ни краска, ни Ленс Армстронг не вернут вам здоровье или того хуже – жизнь. Так что просто берегите себя. А при случае можно и в суд и на митинг в пользу дорожек и куда угодно…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU