Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: X-Trail
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 21:51 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013 16:34
Сообщения: 310
Всем привет, я надеюсь, что не ошибся веткой форума.

Долго выбирал на чем начать следующий сезон и наконец остановился на http://www.bike-discount.de/shop/k1275/a102463/x-trail-mud-13.html данном веле. Подкупает своим навесом за сравнительно небольшие деньги, но, к сожалению, из-за названия, схожего с внедорожником, в интернете не возможно найти что либо про производителя.

Собственно, если кто владеет информацией ответьте на вопросы: какие хар-ки рамы, какой вес и есть ли что нибудь подобное за меньшую цену?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Trail
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 23:27 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013 23:12
Сообщения: 435
stalnoy писал(а):
Всем привет, я надеюсь, что не ошибся веткой форума.

Долго выбирал на чем начать следующий сезон...


"Этой болезнью заражаются обычно на интернет-форумах. Если некто задаёт вопрос о выборе велосипеда, то минимум одним из ответов обязательно будет «собери себе кастом»" (с Лурка, с подозрением на авторство Гонзо)

Так вот.
Собери себе кастом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Trail
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 23:42 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
за указанную цену сладчайшее предложение, я считаю. только вот мне казалось, что этот сайт велики в Россию не шлет, но могу ошибаться.

раму только сменить надо будет, но это можно и потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Trail
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 10:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
stalnoy писал(а):
из-за названия, схожего с внедорожником, в интернете не возможно найти что либо про производителя.

в поиске вбиваешь -nissan и все тачки пропадают из результатов, и тогда твоему взору открывается сайт магазина - http://www.x-trailcycles.co.uk/ , но там такого вела нет :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Trail
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 19:06 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013 16:34
Сообщения: 310
3eyes писал(а):
stalnoy писал(а):
из-за названия, схожего с внедорожником, в интернете не возможно найти что либо про производителя.

в поиске вбиваешь -nissan и все тачки пропадают из результатов, и тогда твоему взору открывается сайт магазина - http://www.x-trailcycles.co.uk/ , но там такого вела нет :(

Вот это очень полезная инфа, правда, это не сайт производителя, а созвучный веломагазин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Trail
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 08:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 май 2007 23:34
Сообщения: 798
Откуда: Гражданка-Пионерская
нашел еще несколько магазов, которые этим торгуют - везде от 2000евро. так что цена хороша, а вот сайта производителя нигде не указано. Думаю, что это набор дорогих велокомпонентов на китайской алю-раме, которая стоит раза в 4 дешевле системы с этого вела. Гонза все четко сказал, по сути


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU