Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор велобагажника на крышу
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 22:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011 23:12
Сообщения: 910
Откуда: СПб, парк Победы
В хозяйстве есть багажники для установки велосипеда со снятием переднего колеса, теперь хочу багажник с которым колесо снимать не надо. Кто использовал разные и может дать совет по выбору такого? Все же там есть варианты, например http://www.bagazniki.ru/velokrepleniya_krysha.0.html

Что-то не охота каждый раз снимать колесо байка с дисковыми тормозами... Велы будут перевозиться карбоновые (байк, шоссейник)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велобагажника на крышу
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 22:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
Использовал разные. Простейшие, типа такого : http://www.bagazniki.ru/Complect466.html. Самое главное, чтобы стяжки надёжно держали колёса (был прецедент слетания), остальное не так важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велобагажника на крышу
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 22:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
vel_german писал(а):
В хозяйстве есть багажники для установки велосипеда со снятием переднего колеса, теперь хочу багажник с которым колесо снимать не надо. Кто использовал разные и может дать совет по выбору такого? Все же там есть варианты, например http://www.bagazniki.ru/velokrepleniya_krysha.0.html

Что-то не охота каждый раз снимать колесо байка с дисковыми тормозами... Велы будут перевозиться карбоновые (байк, шоссейник)



Сам не владею, но на прошедший марафон, мой велик ехал вот на таком http://www.bagazniki.ru/Complect537.html

Очень понравилась реализация, толково сделано ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велобагажника на крышу
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 23:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
Советую Мон блан Барракуда.
Глубокий профиль под переднее колеса облегчает и ускоряет установку велика, хорошо сделан, чуть дешевле туле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велобагажника на крышу
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 10:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Gadskiy_papa писал(а):
vel_german писал(а):
В хозяйстве есть багажники для установки велосипеда со снятием переднего колеса, теперь хочу багажник с которым колесо снимать не надо. Кто использовал разные и может дать совет по выбору такого? Все же там есть варианты, например http://www.bagazniki.ru/velokrepleniya_krysha.0.html

Что-то не охота каждый раз снимать колесо байка с дисковыми тормозами... Велы будут перевозиться карбоновые (байк, шоссейник)



Сам не владею, но на прошедший марафон, мой велик ехал вот на таком http://www.bagazniki.ru/Complect537.html

Очень понравилась реализация, толково сделано ИМХО.

+1, самый удачный багажник под кантрийники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велобагажника на крышу
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 11:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011 23:12
Сообщения: 910
Откуда: СПб, парк Победы
Спасибо, парни. Выбираю Thule 591. Найнер / не найнер ставить - разницы, как я понимаю, никакой нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велобагажника на крышу
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 13:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010 19:27
Сообщения: 671
Откуда: Гражданка
пользуюсь второй год таким багажникам http://www.bagazniki.ru/Complect5320.html доволен, всем устраивает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велобагажника на крышу
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 19:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
vel_german писал(а):
Спасибо, парни. Выбираю Thule 591. Найнер / не найнер ставить - разницы, как я понимаю, никакой нет

Найнеры тоже отлично ставятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU