Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 10:35 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
IMHO носить форму сборной некорректно. Понятно, что велосипедист из протура к нам сюда вряд-ли заявится, но видя человека в форме сборной у меня, например, возникает некое чувтсво уважения к этому человеку. И когда оказывается, что к сборной он не имеет никаого отношения, становится неприятно. Как будто подошел к симпатичной девушке, а в близи это оказался парень. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 10:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3986
Откуда: Привет участникам соревнований!
тинькоф практичная форма, а эта?... не одену. А одевать по принципу "я тоже из протура", согласен, лоховство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 11:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 20 апр 2006 09:34
Сообщения: 1065
Откуда: СПб. Приморский р-н.
Rolling Stone писал(а):
IMHO носить форму сборной некорректно. Понятно, что велосипедист из протура к нам сюда вряд-ли заявится, но видя человека в форме сборной у меня, например, возникает некое чувтсво уважения к этому человеку. И когда оказывается, что к сборной он не имеет никаого отношения, становится неприятно. Как будто подошел к симпатичной девушке, а в близи это оказался парень. :lol:

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 11:15 
Не в сети
наглая рожа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2005 00:57
Сообщения: 1136
Откуда: Орехово форце!
протуровская форма почему бы и нет, а насчет сборной согласен полностью. у меня есть майка сборной москвы, старого дизайна, достаточно редкая штука, но все равно почти не одеваю ее, недостоин нах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 11:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
AHTOH писал(а):
Все это тоже лоховство. И птушничество. И заинтересованность каких либо маркетинговых служб не оправдание. Давайте ходить на работу в униформе Окей - патамушта магазин нравиться..
Давайте перед выходом из магазина Окей стирать/смывать с их пакета надписи :)

KARLSON писал(а):
Однозначно не стоит одевать форму сборной России, если в таковой не состоишь.
+1

Хреногубка писал(а):
главное чтобы было красиво.
+1

COPATHuK писал(а):
Лоховство - это заморачиваться на подобную ерунду: кто и в чем должен ездить. Удобна, нравиться раскраска - вперед. Не говоря о том, что пеструю, командную форму обычно на дороге заметнее и внимательнее отнесутся. Лучше пусть ржут байкеры в трико, чем водилы фур.
+1
И еще в этоих шмотках должно быть комфортно.

Я не люблю безвозмездно делать рекламу, но обстоятельства таковы, что с этим надо смериться. Если есть возможность, то оптимально носить шмотки и пользоваться вещами без рекламы, в том числе и мулек производителя, выставленных на обозрение окружающим. Я смутно себе представляю как это сделать. И еще более странным будет узнать, что кто-то зажмуривает глаза и затыкает уши когда начинается рекламный блок на ТВ или радио, отрывает с пива этикетку Невское, отпарывает с джинсов мульку Wrangler, отрывает дома от телевизора шильдик Panasonic или смывает/сдирает с рамы и вилки велосипеда слово Colnago.
Форма Про тура, это мелочь, в захлестнувшем нас потоке рекламы, так что и заморачиваться на эту тему не стоит.
Мое мнение: Носите на здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 13:47 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
SAS писал(а):
COPATHuK писал(а):
А почему нет, если ее всем продают, она нравится и удобна?

Типа удмуртом-чувашом можно заделаццо, а сборником нет?


на определенного уровня соревнованиях за такие дела могут не допустить к старту. я был свидетелем такого прецедента на межд.соревнованиях в красногорске прошлым летом. не имеющего отношения к сборной человека (Д.Ларичева, если я не ошибаюсь) не пускали, но после прений все же пустили стартовать.

Раньше надписи на иностранном языке пластырем заклеивали, чтобы на соревнования допустили. Тут речь все же не об этом. Эт действительно сродни атрибутам фан-клубов, натягивающих майки своих кумиров.

Rolling Stone писал(а):
IMHO носить форму сборной некорректно. Понятно, что велосипедист из протура к нам сюда вряд-ли заявится, но видя человека в форме сборной у меня, например, возникает некое чувтсво уважения к этому человеку. И когда оказывается, что к сборной он не имеет никаого отношения, становится неприятно. Как будто подошел к симпатичной девушке, а в близи это оказался парень. :lol:

А человек в форме команды протура уважения не вызывает и поэтому ее можно носить всем? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 14:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
COPATHuK писал(а):

Rolling Stone писал(а):
IMHO носить форму сборной некорректно. Понятно, что велосипедист из протура к нам сюда вряд-ли заявится, но видя человека в форме сборной у меня, например, возникает некое чувтсво уважения к этому человеку. И когда оказывается, что к сборной он не имеет никаого отношения, становится неприятно. Как будто подошел к симпатичной девушке, а в близи это оказался парень. :lol:

А человек в форме команды протура уважения не вызывает и поэтому ее можно носить всем? :roll:


Бред собачий! Можно и нужно! В патриотических целях!
Вон Боско Спорт везде свои магазы пооткрывали и олимпийские шмотки продают.

Ношу и буду носить форму сборной протура и сборной галактики, если такая появится!

А если кто считает, что это некорректно - значит он никогда спортом не занимался - никогда таких предрассудков не было нигде!!!

Что касается стартов - есть правила, и на серъезные старты не пустят ни в форме сборной, ни с рекламой!

Но это не про всех 8) :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 14:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
На серъёзные старты приезжают чуваки реально состоящие в этих командах :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 15:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
AHTOH писал(а):
+1000 полное лоховство. но вот ездить в командной форме, когда к этой команде никакого отношения не имеешь - комильфо полное.


ты наверно имел ввиду моветон а не комильфо, говорися если осуждают "не комильфо" ибо это значит "не так как надо"

а по поводу протуровской формы я считаю что можно кататься в чем угодно лишь бы тебе было удобно
и срать я хотел если это кажется комуто недостойным, что я одел ту же майку что и Марио Чиполини

у меня например есть майка чемпионамира :), и че теперь сжечь ее?

правда на соревнования я ее неодеваю

по поводу сборной России думаю что неправильно кататься в ееформе на соревнования, а так просто в ней ездить почему нет, правда она сукастрашная веть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 15:21 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Катаццо в майке сборной России - это есть проявление патриотизма. Катаццо в майках про-тура - почему бы и нет? В том числе, и на любительских соревнованиях.

Люди, которые придают этому вопросу _ТАКОЕ_ значение, как наличествует в этой теме, для меня выглядят дико, странно и забавно - как-будто больше делать нечего в принципе. Кстати, если у кого-то есть джинсы Levi`s или Wrangler - спорите срочно лейблы - не кажИтесь лохами!!!

Пошел срезать с подошвы логотип Hush Puppies - не хочу, чтобы Гонзо сотоварищи выследили меня по лоховскому следу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 15:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:02
Сообщения: 1099
Откуда: Питер,Матрас.
итеровская и правда страшная форма...
для сравнения у тех же конькобежцев на форму приятно смотреть и глаз радуется.. на итеровскую без ужаса не глянешь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 15:23 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Anry писал(а):
итеровская и правда страшная форма...
для сравнения у тех же конькобежцев на форму приятно смотреть и глаз радуется.. на итеровскую без ужаса не глянешь..


Вопрос личных предпочтений. Мне, например, нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 15:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:02
Сообщения: 1099
Откуда: Питер,Матрас.
у меня просто ассоциация этой формы связана с chummi) поэтому и такое отношение)
ну и не одежда красит человека , а он её)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 15:51 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
KARLSON писал(а):
Однозначно не стоит одевать форму сборной России, если в таковой не состоишь.


А чего такого - например чтобы на любительских стартах за границей ездить в форме своей страны, чтоб буржуи боялись 8)

Видел кучу финнов в командной форме как у сборной среди тех, кто ездил любительские старты, когда сборная месила на чемпионате мира. А мы все гордые - какие-то бренды рекламируем, а не свою страну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008 16:17 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
COPATHuK писал(а):
А человек в форме команды протура уважения не вызывает и поэтому ее можно носить всем? :roll:

Ну ясно-же что в нашей "тусовке" человек из про-тура вряд-ли появится. Так что человек в форме про-тура - это примерно как человек в футболке с атрибутикой "Iron Maiden" или "Pink Floyd" - ясно что он там не играет. :lol: Это примерно так же как подростки носят детскую военную форму с атрибутикой разных родов войск. Если нравится - пусть носят. :D Подрастут, может, тоже пополнят ряды вооруженных сил, которые последнее время сильно поредели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU