Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 10:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 22 июн 2005 10:56
Сообщения: 1057
http://velopiter.travel.ru/forum/index.cgi?read=91334:
Цитата:
Сегодня в 21:45 на Московском проспекте пьяный водила сбил Андрея Ханнолайнена.

Андрей сейчас лежит в НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. О состоянии на основании сбивчивого телефонного разговора говорить сложно (на момент звонка (22:57) Андрей еще был в шоковом состоянии), но как он говорит, "покувыркался" по асфальту прилично. Говорят, есть подозрение на перелом правой ключицы.

Андрей шел в правом ряду, а сбила его восьмерка, совершавшая обгон справа. Водитель был сильно пьян, но по крайней мере не смылся с места проишествия сразу, а остановился и вышел... дальнейших подробностей получить по телефону не удалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 13:02 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Ужас какой! Очень жаль хорошего человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 13:16 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Выздоравливай, Андрей!
Мы без тебя, как без рук!

От алкашей не убережешься :evil:
Все под Богом ходим.

Главное, чтобы голова была цела, а остальное заживет.
Не первый раз уже Андрей в аварию попадает по чужой вине.

Пусть каждый напишет SMS на телефон +7-921-6350393, тогда он сразу почувствует поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 13:21 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Дааааа.......

Кажись, день вчера был такой. Плохой.

Даже говорить ничего не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 14:42 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Пишет, что да, пьяный водила, сзаду, что в гипсе (правая рука)
Предлагает зайти на чашку чая (в ина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 15:53 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
АХ дома... :P

http://velopiter.travel.ru/forum/index.cgi?read=91353


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 16:05 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:59
Сообщения: 266
а водилу взяли за жо.. и призвали к ответу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 16:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Надеюсь, Андрей записал все данные о пьянице. И после выздоровления воздаст тому по заслугам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 16:15 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Sergey78 писал(а):
а водилу взяли за жо.. и призвали к ответу?

Кстати, да! Чего с водилой? Если его запалили - ему пи*дец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005 16:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:53
Сообщения: 590
Откуда: Питер
Crazy Biker писал(а):
одитель был сильно пьян, но по крайней мере не смылся с места проишествия сразу, а остановился и вышел...

Ну, если вышел, то куда уже денется. Хотя... отморозки всякие бывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU