Стерх писал(а):
тот кто не понимает разницы между ботаником и образованным/интеллигентным человеком - скорее всего ботаник.
точно, если заменить "образованным/интеллигентным" на "умным/красный диплом"
интеллигенция хоть и не ботаники но тоже сумасшедшие, например
http://udaff.com/image/57/5794.jpg Андрей Едемский писал(а):
Ну да, дешевый: всего-то пять лет напряженной, добросовестной работы, а так конечно фигня полная. ИМХО не уважать результаты чужого труда - самый дешевый из дешевых понтов.
ничего общего у красного диплом и добросовесной работы нет.
по крайней мере в математике. либо есть голова либо нет. талант так легко не пропьёшь, его отсутствие ботаничеством не заменишь.
Стерх писал(а):
з.ы. например красный диплом - дешевый понт.
вообще говоря смотря где и с каким средним
странно что многие считают что красный диплом это худенький человек в очках с кривым лицом, целыми днями читающий и думающий про всякую херь, это как раз ботаник. конечно и таким бывают умные, но далеко не все.
по поводу спорта и науки, этим летом я практиковал совмещение решения задачи с занятиями спортом, и там и там достиг неплохих результатов.