Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014 23:03 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013 23:12
Сообщения: 435
slk писал(а):
Бритиши четко вышиблены с Тура, теперь вновь рулят романцы (испанцы, итальянцы)
Нибали vs Контадор?
Или кто там еще есть из генеральщиков?
Скай теперь на Ричи Порта делает ставку, но... :|


Что-то Нибали разошелся, я бы на него ставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014 23:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
Falco писал(а):
slk писал(а):
Бритиши четко вышиблены с Тура, теперь вновь рулят романцы (испанцы, итальянцы)
Нибали vs Контадор?
Или кто там еще есть из генеральщиков?
Скай теперь на Ричи Порта делает ставку, но... :|


Что-то Нибали разошелся, я бы на него ставил.

в горах всё понятно станет. но Нибали молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014 01:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Егор Силин в результате падения на шестом этапе сломал ключицу, со смещением. Операция в Реймск прошла успешно (с) katushateam.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 17:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
Контадор тоже упал и ушел...
Изображение
кто остался-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 17:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
нибали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 21:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
"По предварительным данным, у Альберто Контадора после медицинского осмотра и рентгена диагностирован перелом (трещина) большой берцовой кости правой ноги. Бьярне Риис сообщил, что Контадору предстоит операция."

И он после падения сел на велосипед и проехал 20 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 22:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
операция из-за трещины? странно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 00:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
3eyes писал(а):
операция из-за трещины? странно...

ничего странного, в гипсе атрофируются мышцы, а в аппарате Елизарова - нет, то очень важно для спорцмена :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 10:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
трещину не обязательно фиксировать на длительное время, не?
а аппарат используют при открытом переломе
хотя по фотам у него травма где-то в районе колена, там может быть еще что-то помимо трещины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 10:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
зачем елизарова аппарат? может быть вкрутят пару болтиков для надежной фиксации, да и вперед, сначала на станок, а через неделю на щессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 13:55 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Трещина - тот же перелом. Просто нет смещения и образование мозоли проходит быстрее и какчественнее.
У меня через неделю после эксцесса другой травматолог заметил это дело. Эту неделю, не сказать, что танцевал, ибо еще пара гипсов была, но ходил, даже по лестницам. Засунули в гипс, от греха подальше. Ходить продолжал, крутить начал через неделю. Этот гипс не мешает крутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 14:33 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007 20:17
Сообщения: 266
Откуда: Петергофское
3eyes писал(а):
трещину не обязательно фиксировать на длительное время, не?
а аппарат используют при открытом переломе
хотя по фотам у него травма где-то в районе колена, там может быть еще что-то помимо трещины


Вроде как при осколочном, когда часть костей удаляются и конечность может стать короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 20:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
"Фабиан Канчеллара сходит с Тур де Франс-2014 для подготовки к Чемпионату мира"

Поездил объемчик перед интервальчиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014 00:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Альберто Контадор не нуждается в операции на колене
Альберто Контадор писал(а):
Хирургическое вмешательство не требуется. Хорошо то, что у меня не будет осложнений. Но плохие новости связаны с "Вуэльтой". Мне будет непросто к ней восстановиться. Я хочу участвовать в ней, чтобы победить, но если у меня будет всего две недели подготовки, будет трудно подойти к форме к ней. Сделаю все, что в моих силах, чтобы принять участие в "Вуэльте".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТдФ-2013
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014 10:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
интересно, когда Фрум пересек ЛаМанш? везде новость от 7 июля, но дата нигде не мелькает

http://www.youtube.com/watch?v=VeOeZxWiryM
в инете есть еще интересные фоточки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU