Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Покатит ли?
обязательно покатит! 32%  32%  [ 13 ]
черт знает! 22%  22%  [ 9 ]
нифига не покатит, ведро! 46%  46%  [ 19 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2005 13:18 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Рама "КОКС"... Хе, хе! Чувак под коксом её придумал? Или эта рама для любителей кокса? Нюхнул понюшку и давай кросс-кантри! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2005 15:18 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Mastodont писал(а):
самый нижний из видных - фильм "страх и ненависть в ласвегасе", который мне дал Никотин чтобы я посмотрел на прообраз др. Гонзо.

Фильм ФУФЛО. Я тебе дам книжку почитать если ты читать умеешь. В фильме "вырезаны" самые смачные моменты и по ходу дела немного путается сюжетная линия. Так же в фильмне опущена ОСНОВНАЯ ИДЕЯ книги которая сводится к поиску "американской мечты". В фильме "мечте" отведена второстипенная роль, однако в книжке она на первом плане. Фильм - лажа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2005 15:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
давай книжку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2005 15:36 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Я бы тожа почитал :roll: . Но мне, наверное, никто не даст... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2005 15:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Цитата:
Но мне, наверное, никто не даст...

звучит двусмысленно, хочется цитировать бивиса и батхеда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2005 15:46 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Mastodont писал(а):
Цитата:
Но мне, наверное, никто не даст...

звучит двусмысленно, хочется цитировать бивиса и батхеда


Я так и знал.... :lol: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2005 17:25 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Игорь писал(а):
Mastodont писал(а):
Цитата:
Но мне, наверное, никто не даст...

звучит двусмысленно, хочется цитировать бивиса и батхеда


Я так и знал.... :lol: !


значит вам точно никто не двал, потом догонял и еще раз давал :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2005 09:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2004 13:08
Сообщения: 1669
Откуда: из Щемиловки
COPATHuK писал(а):
Игорь писал(а):
Mastodont писал(а):
Цитата:
Но мне, наверное, никто не даст...

звучит двусмысленно, хочется цитировать бивиса и батхеда


Я так и знал.... :lol: !


значит вам точно никто не двал, потом догонял и еще раз давал :twisted:

Двал... Трил... Тоже как-то двусмысленно! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2005 22:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
Mastodont писал(а):
звучит двусмысленно, хочется цитировать бивиса и батхеда


Хорошо, что не Битеда! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2005 17:07 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 июл 2004 17:07
Сообщения: 445
Откуда: м. пр. Большевиков
Покатит стопудова :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2005 09:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 12:04
Сообщения: 1140
Откуда: СПб
redstorm писал(а):
Покатит стопудова :wink:

покатит что? ДАТЬ ему???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2005 14:36 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2005 15:13
Сообщения: 77
Откуда: www.x-c.spb.ru
SAS писал(а):
redstorm писал(а):
Покатит стопудова :wink:

покатит что? ДАТЬ ему???

кому ему? я дам тока Гниде. Все остальные пусть идут в магазин или в библиотеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2005 15:24 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 июл 2004 17:07
Сообщения: 445
Откуда: м. пр. Большевиков
SAS писал(а):
redstorm писал(а):
Покатит стопудова :wink:

покатит что? ДАТЬ ему???

Байк Вовчика в новом сезоне покатит! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2005 09:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
кастом вроде как достроен.
конфиг:

frame Klein Attitude XV 2004 L-size blue, al bottle cage bolts
headset: FSA orbit XL II, al top cap bolt
fork RS SID Race Titanium 2002 blue, ti v-br studs
wheelset: hubs DT Onyx disk, rims Mavic X225, spokes DT comp black*32
brakes: Avid SD Ti, ti cable fixing bolts, al v-br fixing bolts.
shift/brake units: XTR 952 w/o indicators
seatpost: Ritchey WCS al
stem: Ritchey WCS 110mm
saddle: selle italia slr xp
handlebar: Ritchey WCS prolite с усилениями мейд бай Титаник
bar ends: Ritchey WCS medium (или не медиум - уж больно длинные)
grips: Ritchey WCS
front dr: Shimano XTR
rear dr: Shimano XTR
bb: shimano XTR un90
crank: bontrager race (в перспективе al crank fixing bolts)
chain rings: shimano 44-32 al
chain: shimano cn7701 106 links
pedals: egg beaters c
cassette: XT 12-34
tyres: Conti Explorer SS, (Nokian NBX 2.0 lite) + Kenda Ulite


вес на Земле на уровне моря в районе 98 ньютонов. полевые испытания начнутса на этой-следующей неделе при условии благоприятного прогноза погоды.


Последний раз редактировалось Хреногубка 10 май 2005 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2005 10:03 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
ньютоны-фуютоны... ВЕС КАКОЙ?! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU