Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: визовые вопросы
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 13:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
3eyes писал(а):
Степан писал(а):
Так зачем писать о спорте?? пишите, что туризм и тогда не надо приглашений

и тогда дадут как Роме на 30 дней? :)

Где связь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: визовые вопросы
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 13:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
а я как раз и зарашивал визу для посещения спортивных мероприятий
календарь прикладывал даже
а потом возник вариант в мае резко поехать на гонку в эстонию на неделю раньше чем изначально планировал и я позвонил, а потом приехал в консульство и попросил ускорить мне выдачу визы, т.к. гонка через три дня и стандартный срок рассмотрения - слишком долго
они и ускорились, дали визу через два или три дня (как раз успевал в день отъезда), но вот такую
воспользоваться я ей тем не менее не смог, т.к. к тому времени уже сломал руку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: визовые вопросы
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 08:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Советую сделать так, на будущее:
организуйтесь в компанию единомышленников, создайте коллективную заявку на визу, организуйте коллективное приглашение от любого эстонского клуба, благо силами Владимира Иванова у вас уже начали образовываться дружеские отношения с такими организациями. Эстонцы легко вам напишут в приглашении, что вы планируете посещать страну достаточно продолжительные сроки, допустим кроме 8-10 стартов по 3-5 дней, еще и парочку тренировочных сборов по 15-20 дней. Далее пусть такую заявку подает руководитель вашей группы, спокойный, рассудительный человек, без лишних эмоций, вплоть до общения с Консулом. Если Вам действительно это нужно у вас будут визы на нужный срок. Все это пройдено еще 3-4 года назад, на личном опыте...

PS. если подключить второе полушарие мозга, некоторым можно визы и бесплатно получить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: визовые вопросы
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 10:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
andrey писал(а):
PS. если подключить второе полушарие мозга, некоторым можно визы и бесплатно получить...

спортивная виза при возрасте до 26 лет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU