Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сальники вилки FOX32
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 11:50 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2005 20:14
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста,
в Питере есть где-то сальники к вилкам FOX32?

в Чиллене нет ни Enduro, ни родных. Алиенбайк - нет.
на chainreaction Фоксом не занимаются.

у кого можно спросить, чтоб были в наличии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 19:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2004 16:18
Сообщения: 427
Откуда: Ленинградская область
За Питер не скажу, но на БК есть: http://www.bike-components.de/products/ ... 2012-.html
Эндуровские не советую - выглядят убого и по отзывам пользователей, требуют значительно более частого обслуживания вилки, т.к. забившаяся под этот сальник грязь, хоть ее и не много, действует как абразив, быстро убивая скользящую поверхность ног, а кашиму-то жалко :). Под оригинальные сальники просто некуда забиться грязи, поэтому с ними можно реже чистить вилку, его в принципе можно почистить, не разбирая ее.
Кстати, "сальник" плохое название, по-моему, технически правильно "манжета".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 09:04 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2005 20:14
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург
Да, на BС.de видел, но
20 Евро за доставку резинок стоимостью 20-30 Евро, это как-то негуманно.

И термин "сальник" - очень устойчивый атавизм в механизации и машинизации


Последний раз редактировалось Pros77 12 май 2012 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 09:31 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
у нас есть. родные сальники + замена + замена масла 3850р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 23:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009 15:12
Сообщения: 1223
Откуда: Питер!
Dr.GONZO писал(а):
у нас есть. родные сальники + замена + замена масла 3850р

а просто купить масло и сальники?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 08:29 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2005 20:14
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург
что-то жаба все равно говорит, что где-то что-то не так с ценообразованием в мастерских.
сальники заказал.
замену и сам сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU