Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2012 21:14 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2012 19:34
Сообщения: 27
Где в Питере можно посмотреть/померить/купить шоссейные велотуфли?
Нужно купить туфли и педали, при этом до этого велообувью с контактами не пользовался поэтому необходима примерка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012 22:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
в аптеке есть шимано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 05:09 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2012 19:34
Сообщения: 27
Что за магазин? есть ссылка на сайт, или какие либо контакты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 05:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
наверху этой страницы, третий баннер слева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 08:28 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
В схожей ситуации ДизТ обратился к АХ, и не жалеет об этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 15:17 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2012 19:34
Сообщения: 27
В аптеке сказали что туфли только на заказ(
А что АХ, посмотрел на его сайте из шоссейных туфель только sidi и за дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 15:33 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2012 19:34
Сообщения: 27
А колодка на туфлях для горного велосипеда и шоссейных туфлях шимано одинакова? Можно ли померить туфли для горного байку и взять в интернете такой же размер шоссейных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 16:06 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
rafale87 писал(а):
... А что АХ, посмотрел на его сайте из шоссейных туфель только sidi и за дорого.

дык хорошее всё дорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 16:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
дык хорошее не сиди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 16:46 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 17 сен 2008 09:41
Сообщения: 67
Roma писал(а):
в аптеке есть шимано

Там нет шоссейных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 17:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009 15:12
Сообщения: 1223
Откуда: Питер!
шоссейные тапки шимано мало кто закупает, под заказ привезут, позвони моему брательнику 922-11-35, возможно поможет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 17:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
как размер в сантиметрах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 19:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009 15:12
Сообщения: 1223
Откуда: Питер!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 19:27 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2012 19:34
Сообщения: 27
deck4rd писал(а):
шоссейные тапки шимано мало кто закупает, под заказ привезут, позвони моему брательнику 922-11-35, возможно поможет)

Под заказ я сам с чейна возьму, мне примерить надо, первый раз велоботинки покупаю.

Fester писал(а):
как размер в сантиметрах?

По стельке 27,5 см.
Ролики покупал сидят как влитые, на них размер сапожка:
EU 42,5, UK 8,5, US 9,5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 20:37 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2012 19:34
Сообщения: 27
Если буду заказывать то такие:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55383
Судя по таблице размеров следует брать 43,5. В продаже есть 43 размер и 44 размер, какому следует отдать предпочтение, чуть большему?
Эта же модель есть для широкой ступни, насколько ступня должна быть широкой для того что бы думать об этой модели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU