Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 14:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
Можно ли на поставить кассету на 10 (новый XT) на колесо, где ранее стояла кассета на 9?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 20:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 21:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
Nizidramaniyt писал(а):
Можно.


Спасибо. Это точно? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 19:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
В продолжение разговора хотел бы еще кое-что уточнить:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=30984

Вопрос в том, можно ли будет поставить на колесо 10-ти скоростную кассету? Просто там черным по белому написано:

Compatibility
Compatibility:
• Disc brakes: International Standard, Center-Lock
• ETRTO size: 559x17c
HG 8/9-speed
• Recommended tyre sizes: 1.0 to 2.1

И еще вопрос, 6-Bolt Wheels указано в заголовке, а в спеках написано, что это Disc brakes: International Standard, Center-Lock. Center Lock и 6-ти болтовость разве одно и тоже?

Заранее спасибо:

Самый последний вопрос:
сколько будет стоить доставка с ChainReaction? Просто цена на колеса сладкая, а существенной разницы с моделью 2012 года вроде нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 19:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 май 2007 23:34
Сообщения: 798
Откуда: Гражданка-Пионерская
Описание они вечно копируют с какого-нить сайта производителя или типа того и оно ни о чем не говорит.
Если есть сомнения - надо им просто написать.
У них даже русский сотрудник есть на хелпдеске.

Это касается прежде всего вопроса 6 болтов там или центрлок.

доставка с чейна будет бесплатна, причем если выбираешь бесплатную доставку обычной почтой,
но предмет габаритный (типа колес) - они бесплатно отошлют ЕМС скорее всего. - я так только что так вилсет заказал.

цена сладкая на вилсет с лефти - это да,
а на заднее отдельное колесо - 400 баксов это хоть не очень дорого, но и не сладко особо.


Ах да, ещё одна разница - на этих кроссмаксах обод всего 17мм, а на новых уже нормальные 19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 21:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
Спасибо. Мы и без толмача отлично справимся %)
Информацию принял, буду обдумывать! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU