Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012 10:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
заплатка снаружи - это сильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012 10:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 май 2007 23:34
Сообщения: 798
Откуда: Гражданка-Пионерская
ildario писал(а):
Тут как раз обсуждалось - снаружи клеить или внутри.
извиняюсь, что порчу троллям праздник :oops: , но это был просто стёб. если дырка маленькая - то просто клей изнутри, если порез длинный (1 см например), то можно зашить кевларом и склеить изнутри, но это уже только покататься разков 10 и выкинуть - есть опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012 10:22 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 21 сен 2010 14:07
Сообщения: 308
Что то я чувствовал в этом не ладное :D

Roma писал(а):
заплатка снаружи - это сильно!


Думал мало ли поможет) До дома было километров 5 и как раз были заплатки.

Gadskiy_papa писал(а):
чот тоже не всасываю, зачем менять резину если она не травит..


Вопрос в том, что если покрышку раз пробило и заклеило герметиком, то насколько это долговечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012 10:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
ildario писал(а):
Думал мало ли поможет) До дома было километров 5 и как раз были заплатки.
дырки которые не схватывает герметик клеил суперклеем, т.е. просто заливал его в дыру что бы клей уменьшил размер отверстия и упростил формирование латексной пробки, которую иначе просто вышибает давлением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012 10:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
ildario писал(а):
Вопрос в том, что если покрышку раз пробило и заклеило герметиком, то насколько это долговечно?
пока не разберешь и не сдерешь латексную пленку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU