Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мануал к VDO Z3 PC-Link
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 23:23 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2011 12:30
Сообщения: 71
Приобрел себе эту игрушку и хотелось бы прочитать инструкцию по применению=)) все вообщем и так понятно, но хочу все детально по инструкции изучить. Да и ПО на ПК тоже без инструкции особо не понятно.
У кого есть опыт пользования или перевод инструкций??? поделитесь опытом использования данного компа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мануал к VDO Z3 PC-Link
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 20:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
gremlin_fan писал(а):
Приобрел себе эту игрушку и хотелось бы прочитать инструкцию по применению=)) все вообщем и так понятно, но хочу все детально по инструкции изучить. Да и ПО на ПК тоже без инструкции особо не понятно.
У кого есть опыт пользования или перевод инструкций??? поделитесь опытом использования данного компа

Есть Z2. Все просто как дважды два. Мануал читал на оригинале. Вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 22:33 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2011 12:30
Сообщения: 71
ну z2 по функциям вроде сильно отличается!!
хотя не очень. только альтиметр отсутствует.
Ну я тогда сформулирую нужные вопросы и напишу чуть позже!

Сейчас нашел одну компанию которая совсем дешево переводит технические тексты.
И еще написал в тех. поддержку VDO, там ответили, что мне могут помочь our distributor in Russia
соответственно им тоже написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 14:38 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2011 12:30
Сообщения: 71
Решил тут почитать инструкцию в оригинале с частичным переводом в гугле. Вроде как частично все понятно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 15:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
gremlin_fan писал(а):
Решил тут почитать инструкцию в оригинале с частичным переводом в гугле. Вроде как частично все понятно)))

Слегка заморочно с функцией "закатка" recovery и выставление коридора пульса во время поездки (разминка, аэробный, анаэробный).

Остальное как и у других компов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012 19:16 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2011 12:30
Сообщения: 71
Сейчас решил все получше изучить и столкнулся с проблемкой.
Ну вроде все настроил нормально.
Только не понял как на VDO Z3 PC-Link версии начать запись данных в память??
Все данные показывает кроме ваттажа.
Но вот подключая к компу пишет, что в памяти пусто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU