Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020 17:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007 02:27
Сообщения: 1102
Откуда: Спб
600р всего

От Сурена лично промокод на -20% от цены: promo20

Всем кто не сможет быть вышлют ссылку на запись.

4 эксперта, 4 мощных доклада и ваше участие в режиме онлайн. Ответим на все ваши вопросы.

Среди приглашённых экспертов яркие и уважаемые представители из мира спорта и науки: Леонид Швецов, Cурен Арутюнян, Анатолий Мухин и Владимир Сударев. Как вам такой состав?

В программе мастер-класса:
1. Как улучшать свои результаты и как питание влияет на достижение поставленных целей.
2. Идеальный вес: почему это важно, как его рассчитать и как к нему прийти.
Разберём реальную историю достаточно быстрого похудения от 74 до 56 кг. Положительные и негативные моменты сброса веса. Всегда ли так, если меньше весишь, быстрее бежишь? Что такое идеальный вес с точки зрения формул: уровень жира/состава тела. Рассмотрим на примерах, используя результаты исследований.
3. Как разобраться в переизбытке информации о питании.
4. Законы диетологии, основные принципы адекватного питания.
5. Как влияет кето-диета на результат в соревнованиях.
На основе научных исследований рассмотрим, что такое кето-диета и какова её эффективность. Разберём опыт профессиональных спортсменов на кето-диете — положительные и негативные последствия.
6. Питание за неделю до старта.

Расскажем о важности и роли питания при подводке к соревнованию. Рассмотрим самые популярные ошибки, допускаемые спортсменами при выборе питания перед стартом. Научим правильно выбирать пищевые добавки (БАДы) и фармпрепараты перед стартом.

https://trainer2trainer.timepad.ru/event/1351004/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020 18:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
crea7or писал(а):
Разберём реальную историю достаточно быстрого похудения от 74 до 56 кг.

ну уж нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020 22:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 13:00
Сообщения: 1057
Откуда: Ленинград
А кто эти все люди и кто этот маг, волшебник, чародей Сурен? Вроде армянская тема это стоматология


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 00:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
IP74 писал(а):
А кто эти все люди и кто этот маг, волшебник, чародей Сурен? Вроде армянская тема это стоматология


К фигуре Сурена можно относиться по разному, но теоретически он подкован очень неплохо, есть чему поучиться.
Я зарегистрировался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 08:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
Тема правильного похудания интересна и актуальна. Хотя думаю что суть сведётся к одной заключительной фразе: Надо меньше жрать!
А реально быстрое с 74 до 56 вообще ни к чему хорошему привести не может. Это как температуру сбивать с жара до пониженной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 14:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Андрей Куликов писал(а):
А реально быстрое с 74 до 56 вообще ни к чему хорошему привести не может. Это как температуру сбивать с жара до пониженной.


Думаю, в этом кейсе что-то не так с исходными данными. Например, если я похудею с 74 при росте 180 и низком проценте жира до 56, это кончится плохо.
Такие заявления характерны для Сурена.
Как например: "подготовлю любого на айронмен из 10-ти часов за 6 часов в неделю". А потом постепенно выясняется, что не любого и не из 10 часов, и не за 6 часов в неделю :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 14:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
или "я буду бегать по 3 часа в неделю и выбегу 10ку из 35 минут"..
спустя неделю "ай столько негатива в каментах, не хочу даже пробовать теперь, я расстроилась"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 16:00 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
IP74 писал(а):
А кто эти все люди и кто этот маг, волшебник, чародей Сурен? Вроде армянская тема это стоматология

ДизТ его знает. Много лет назад он участвовал в Тосненском туре... А несколько лет назад ДизТ проходил тестирование в его клинике, правда не поводу згона веса... Руки прочь от Сурена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 16:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Его многие видели живым, обсуждают скорее "маркетинговые" методы.
Я не очень понимаю что можно услышать такого принципиально важного, что не написано в интернетах. Тем более на семинарах платных тренеров, основная задача которых это не просвещение масс, а набор клиентов.
Гугление может выдать с десяток статей по питанию в велоспорте, вот прочитайте 4 из них вместо прослушивания 4х тренеров, информации будет больше. Она где-то будет противоречива (да и тут они не обязаны нести согласованную), но эти 4 лектора - столь же случайные люди из русскоязычной сотни-другой похожих специалистов. Где у всех мнение отличается.
Я смотрел несколько видео от Сурена, в основном банальщина. Конечно она важна тк является базовой информацией, но её можно получить и бесплатно, прочтя несколько статей/постов и пр.
Например:
Цитата:
Научим правильно выбирать пищевые добавки (БАДы) и фармпрепараты перед стартом.

Неужели там на самом деле скажут какие надо принять добавки, чтобы финишировать в десятке КВЛМН, например? :mrgreen:
А список разрешенных препаратов на заборе разве что не висит, неужели "для этого надо всего навсего в ночь перед стартов взять одну чайную ложку ..."

Пообщаться со специалистами, посмотреть что в мире творится, сверить часы, так сказать - всегда полезно. Я против "продажного" подхода, типа "купи билет и узнай секреты чемпионов", надо понимать чего можно получить от семинара, а чего - нет.
Как там говорилось, "люди недооценивают свои способности на длинных промежутках времени, и переоценивают на коротких", то есть эффект от посещения семинара будет куда меньше, чем вы ожидаете. А вот от регулярных тренировок - куда выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 18:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Мне, например, не жалко потратить довольно небольшие деньги чтобы сэкономить время на гугление и отфильтровку шлака, это во-первых.
Во-вторых, что-бы узнать что-то свежее, гуглить надо не в русскоязычных источниках. Ситуация в спортивной науке такова, что информация на русском появляется с очень большим отставанием. И то, благодаря энтузиастам или платным тренерам. Многие тут работают с источниками на английском? А Сурен это делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 18:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Желающим почерпнуть бесплатных знаний, рекомендую семинары Михаила Виноградова на этом канале:
https://www.youtube.com/channel/UCBwV-o ... xXwUiZIVKQ
Действительно крутой специалист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020 18:34 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Андрей Едемский писал(а):
Андрей Куликов писал(а):
А реально быстрое с 74 до 56 вообще ни к чему хорошему привести не может. Это как температуру сбивать с жара до пониженной.


Думаю, в этом кейсе что-то не так с исходными данными. Например, если я похудею с 74 при росте 180 и низком проценте жира до 56, это кончится плохо.

Да в этом кейсе понятно, что исходные данные, т.е. целевая аудитория такого заявления - не ты точно ) Это ж очевидно )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU