Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 10:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 янв 2010 12:53
Сообщения: 168
А может лучше по Талинскому ш. поедем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 10:39 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Aka писал(а):
А может лучше по Талинскому ш. поедем?
:shock:

я точна пас, там ацке много машин.

а так мне бы хватило доехать с вами до мажайки, там кружок и обратно по пулковскому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 10:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 янв 2010 12:53
Сообщения: 168
Тогда встречаемся на площади в 18-00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 10:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Малява писал(а):
Aka писал(а):
А может лучше по Талинскому ш. поедем?
:shock:

я точна пас, там ацке много машин.

а так мне бы хватило доехать с вами до мажайки, там кружок и обратно по пулковскому

да лана.. поедем плавно
в 18-15 таки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 11:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 янв 2010 12:53
Сообщения: 168
Я там не на злой резине (совсем легкий протектор) буду нормально себя чувствовать или там жесткач по грязи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 11:02 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Aka писал(а):
Я там не на злой резине (совсем легкий протектор) буду нормально себя чувствовать или там жесткач по грязи?
а ты там не ездил? там гладко все, ничего сложного.
вот мне по шоссе туго придеца на злой резине

я могу и к 18 успеть, ну может 5 минут подождать придеца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 11:05 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 янв 2010 12:53
Сообщения: 168
Гладко, то гладко, а грязь никто не отменял, а летать не хоца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 11:07 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Aka писал(а):
Гладко, то гладко, а грязь никто не отменял, а летать не хоца.
не, думаю не будешь летать. а вот крылья наверное надо взять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 13:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
если там грязь я еду домой. наелся в вс както
давайте в 18-15, чтоб никто никого не ждал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 13:27 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Хреногубка писал(а):
если там грязь я еду домой. наелся в вс както
давайте в 18-15, чтоб никто никого не ждал
ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 13:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Aka писал(а):
Гладко, то гладко, а грязь никто не отменял, а летать не хоца.

там есть разные рельефы.. от плавных дорожек из мелкого пескогравия до земляных торчков куда надо крутить бабулю... в общем выберем на месте :)

еще присмотрел эл-ку 21-10 обратно.. если лень разберет пилить обратно против ветра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 08:42 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Хреногубка писал(а):
еще присмотрел эл-ку 21-10 обратно.. если лень разберет пилить обратно против ветра...
на электричке ехали? я по таллинскому больше не поеду. машин ацке многа :shock:

если я буду с вами ездить в таком темпе, стану биороботом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 08:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Малява писал(а):
Хреногубка писал(а):
еще присмотрел эл-ку 21-10 обратно.. если лень разберет пилить обратно против ветра...
на электричке ехали? я по таллинскому больше не поеду. машин ацке многа :shock:
если я буду с вами ездить в таком темпе, стану биороботом

ты зря свалила..
мы покатались буквально полчасика в прогулочном темпе и долетели обратно по таллинскому (в 21-10 я был дома и даже успел сделать домашку).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 09:32 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Хреногубка писал(а):
в 21-10 я был дома и даже успел сделать домашку.
у меня на 9 была встреча запланирована, а еще ж переодеца надо было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 10:11 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2009 09:45
Сообщения: 202
вчера элки на час остановили :shock:
выехал 18-50 - приехал в можайку полдевятого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU