|
|
| Темы |
Автор |
Ответы |
Просмотры |
Последнее сообщение |
 |
спицы в колесо 975 хтр
|
Гарри К. |
1 |
1431 |
23 июл 2012 21:45
multig
|
 |
Mavic Crossmax SLR vs Easton EA90 XC vs Industry9 Ultralite
|
36chambers |
0 |
1500 |
21 июл 2012 22:31
36chambers
|
 |
На что обратить внимание при выборе гидравлики?
|
Alff |
5 |
3653 |
20 июл 2012 09:29
andrey
|
 |
Требуется срочная помощь по заднему переклюку
|
Andriyha83 |
1 |
1589 |
18 июл 2012 06:24
Wodqnoj
|
 |
Выбор рулевой, руля и колес.
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
|
36chambers |
35 |
9299 |
17 июл 2012 23:40
Helen
|
 |
Собираю второй байк: ригид или хардтеил?
|
andzhi4 |
7 |
2953 |
13 июл 2012 21:58
andzhi4
|
 |
Переключатели из карбона
|
Sher_Spir |
3 |
2016 |
12 июл 2012 13:41
viktor310
|
 |
Бахилы спасающие от воды
|
DimaP |
2 |
1857 |
11 июл 2012 22:52
STem
|
 |
Нужна помощь в загрузке трасс в Garmin Edge 500
|
vel_german |
5 |
2697 |
10 июл 2012 23:35
vel_german
|
 |
Смазка
[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]
|
Rolling Stone |
53 |
23981 |
10 июл 2012 17:09
deck4rd
|
 |
совместимость втулок с кассетами на 9 и 10 звезд
|
Angel |
5 |
2534 |
09 июл 2012 21:04
Angel
|
 |
Регулировка калипера XTR
|
Владимир СПб |
3 |
1996 |
09 июл 2012 10:29
Sher_Spir
|
 |
Износ деталей
|
Austen |
8 |
3319 |
06 июл 2012 11:23
Austen
|
 |
Выбираю колеса
[ На страницу: 1, 2 ]
|
andzhi4 |
29 |
8686 |
05 июл 2012 22:00
Birdshell
|
 |
Ремонт велосипеда
|
rafale87 |
2 |
1619 |
04 июл 2012 01:51
deck4rd
|
 |
А как трубку снять?
|
swu |
3 |
1802 |
02 июл 2012 21:54
Nizidramaniyt
|
 |
Ремонт безкамерки
[ На страницу: 1, 2 ]
|
Sher_Spir |
19 |
5830 |
29 июн 2012 10:25
Roma
|
 |
Рубашки Campagnolo
|
Паникер |
6 |
2607 |
23 июн 2012 17:51
Паникер
|
 |
Как называется пружинка для длинного рычажка ручки Campa 11?
|
KDP1 |
8 |
3778 |
14 июн 2012 15:49
KDP1
|
 |
Передник Campagnolo Comp 10s и девятерная цепь.
|
Archie |
6 |
3121 |
09 июн 2012 15:03
Andrey Nikolaevich
|
 |
переключатель с упором под рубашку
[ На страницу: 1, 2 ]
|
Roma |
20 |
9072 |
08 июн 2012 21:20
Birdshell
|
 |
Подскажите Плиз!!
|
ironman |
0 |
1226 |
06 июн 2012 00:28
ironman
|
 |
Рычаг от SRAM'овскго шифтера
|
Vinzor |
2 |
1575 |
31 май 2012 13:16
BigBug
|
 |
Установка Датчика каденса Garmin!!!
|
Иван Шум |
7 |
3423 |
24 май 2012 14:31
vremya-ne-zhdyot
|
 |
резиночки для крепления
|
nkp |
5 |
2459 |
23 май 2012 15:26
mph
|
 |
Посоветуйте тормоза
[ На страницу: 1, 2 ]
|
BALKMAN |
20 |
6667 |
23 май 2012 15:22
zTsu
|
 |
Ищу спичной ключ
|
andrey |
1 |
3010 |
22 май 2012 10:11
XuMuK
|
 |
700*23 - утомили игольчатые проколы.
|
the LB |
1 |
1409 |
19 май 2012 07:48
Stranger
|
 |
ремонт флягодержателя
|
Sher_Spir |
6 |
2341 |
18 май 2012 17:37
Fester
|
 |
Порядок разборки задней DT Swiss 340
|
Gadskiy_papa |
0 |
1118 |
18 май 2012 10:29
Gadskiy_papa
|
 |
Сальники вилки FOX32
|
Pros77 |
5 |
2020 |
16 май 2012 08:29
Pros77
|
 |
В помощь тем у кого датчики wind от Polar.
|
Александр Кос. |
4 |
2076 |
15 май 2012 09:39
miha
|
 |
Цепь DURA-ACE,проблемы
|
EvgenyL |
10 |
3569 |
15 май 2012 08:33
viktor310
|
 |
мерида шоссе
|
zewaka82 |
11 |
3533 |
12 май 2012 06:58
тёмный иной
|
 |
Где в Питере есть выбор шоссейной велообуви?
[ На страницу: 1, 2 ]
|
rafale87 |
20 |
6229 |
11 май 2012 18:30
zewaka82
|
 |
"Змеинные укусы" при давлении 10 бар
|
игорь завьялов |
13 |
4775 |
10 май 2012 18:47
Stranger
|
 |
Установка системы на Press Fit 30
|
Consigliere |
10 |
3763 |
04 май 2012 13:57
Consigliere
|
 |
Посоветуйте лучшие(мягкие) тросики для переключател Campa11
|
KDP1 |
1 |
1152 |
04 май 2012 12:09
Vinzor
|
 |
Ломаный фланец на Ксириумах
|
O`K |
14 |
4562 |
03 май 2012 20:48
Ваня Иванов
|
 |
Вопрос по бескамерным колёсам
|
DimaP |
8 |
2741 |
03 май 2012 20:35
Ваня Иванов
|
 |
выбором системы шоссе под пресс-фит каретку
|
Andrey Nikolaevich |
6 |
2517 |
03 май 2012 12:09
Andrey Nikolaevich
|
 |
Выжимка для 11 ск цепи
|
Колумбиец |
5 |
2708 |
29 апр 2012 18:58
Колумбиец
|
 |
Вопрос про привод. Про 9 и 10. Про барабанны.
|
duker61 |
3 |
1923 |
29 апр 2012 11:48
XuMuK
|
 |
SIGMA DATA CENTER 2.0_хочу и счас!
|
Сережка |
8 |
4679 |
26 апр 2012 20:36
COPATHuK
|
 |
мануал к VDO Z3 PC-Link
|
gremlin_fan |
5 |
2543 |
24 апр 2012 19:16
gremlin_fan
|
 |
В Чем отличия Avid BB Road от MTB?
|
yustas |
1 |
1450 |
23 апр 2012 08:49
Nizidramaniyt
|
 |
PressFit 92??
|
Gadskiy_papa |
2 |
1891 |
22 апр 2012 12:54
Gadskiy_papa
|
 |
втулка shimano 105 (никак не могу отконусовать)
|
alone_runner |
3 |
1931 |
21 апр 2012 22:28
alone_runner
|
 |
XTR dual + 105 triple = не работает
|
volanda |
1 |
1411 |
17 апр 2012 09:49
Stranger
|
 |
Выбор перпера
|
Vinzor |
3 |
1896 |
14 апр 2012 01:32
Vinzor
|
|
|