Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Танковый" 300 км 20 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005 15:40 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
20 августа, в субботу, клуб Балтийская Звезда" проводит марафон "Танковый". Дистанция 300 км.
Прошедший проверку в прошлом году новый маршрут. Первая половина его совпадает с горным, затем более спокойная часть с очень приятным шоссе от Кирилловского. Из-за неважного состояния асфальта на Приморском шоссе в маршрут внесены изменения - возврат от выезда на Приморку (поворот на Лужки) и выезд на шоссе через Поляны.

Старт от Поклонной горы (перекресток пр.Энгельса и пр.Тореза) в 9.00

Маршрут:
Поклонная гора — Сосново(66) -Мичуринское (90) -82 км Верхне-Выборгского шоссе (114)- Стрельцово (139) - Кириловское (163) - Каменка, перекресток с танком (175) - Рябово (189) - выезд на Приморское шоссе (200) - Рябово (211) - Поляны (229) - Зеленогорск (261) - "Макдоналдс" напротив "Ленты" либо стад.Приморец(уточняется) (309)

Карта (обновленная):

Изображение
Примечание к карте: это измененный в соответствии с внесенными в маршрут исправлениями вариант. На сайте БЗ в планах на 2005 год лежит устаревший вариант.

Легенда маршрута ЗДЕСЬ.
Она же в виде экселевской таблицы.

Предупреждение! Данный маршрут представляет определенную трудность для новичков, так как первая половина его проходит по местам с достаточно выраженным рельефом, соответственно предполагается, что участники имеют некоторый опыт автономного передвижения и езды на длинные дистанции (от 200 км).

Всем потенциальным участникам желательно ознакомиться с Ч.А.В.О. на сайте "Балтийской Звезды", а так же прочитать статью "Новичку о веломарафонах", информация из которой также может оказаться полезной.


!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!
Для облегчения работы организаторов просьба зарегистрироваться предварительно, написав на dwsablin@hotmail.com:

тема: Марафон 'Танковый' 300 км 20 августа
ФИО
nick
телефон
e-mail
будете ли заказывать медаль в случае успешного прохождения (примерно 250 рублей, оплата позже)

Желающие поволонтировать горячо ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005 15:49 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Вопрос:
рекомендуется ли регистрироваться либо лучше не утруждать этим организаторов, в случае, если я планирую ехать только половину бревета (с целью тренировки - подготовки к своей первой 200-ке, которую уже рассчитываю ехать всю - 10 сентября)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005 15:57 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Евгений К. писал(а):
Вопрос:
рекомендуется ли регистрироваться либо лучше не утруждать этим организаторов, в случае, если я планирую ехать только половину бревета (с целью тренировки - подготовки к своей первой 200-ке, которую уже рассчитываю ехать всю - 10 сентября)?

Не знаю точно, что рекомендовал бы Кампи, но мне кажется что лучше без регистрации, и на старте подтвердить, чтобы не вносили в списки и не ждали на КП и финише, если вдруг случится такое, что будут волонтеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005 22:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Diver, проверьте личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005 12:27 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Финиш утвержден - в "Макдоналдсе" напротив "Ленты". Пока предполагается, что часов с 8 до 11 вечера участников будет встречать @ndy, возможно туда же подъедет Николай Петрович. Также на финиш естественно приглашаются все желающие :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005 16:35 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 30 июл 2004 06:31
Сообщения: 136
А народу много собирается поучаствовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005 17:00 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Бородулин Юрий писал(а):
А народу много собирается поучаствовать?


Когда как.

Сейчас многие из потенциальных участников либо работают, либо находятся в походах-отпусках, либо едут на прикатку трассы мини-марафона по грунту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005 17:39 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
Бородулин Юрий писал(а):
А народу много собирается поучаствовать?

Когда как.


Это как это? Вот чесслово, Алехс, недопер :(
Как это в эту субботу, 20 августа, собирается поучаствовать "когда как" народу? Или я Юрин вопрос неверно трактую? Но по-моему он не спрашивал "а сколько обычно собирается народа на марафонах подобного уровня сложности?"

to_Бородулин_Юрий:
Юр, зарегистировалось пока четверо плюс я. А ожидаю в пределах десятка. Вполне возможно что человека три поедут неполную дистанцию без регистрации. Буду очень удивлен, если народу окажется больше :). А вот дальше комментарий Stranger-a про "либо работают, либо находятся в походах-отпусках, либо едут на прикатку трассы мини-марафона по грунту" - вполне в кассу. Хотя погода пока прогнозируется приятная - соответственно не исключен и вариант увеличения числа участников в 1,5-2 раза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005 18:01 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Да ну нафиг.На 600-ку толпа такая собралась.Тут уж точно побольше должно быть.Народ,два марафона всего осталось,хватит халтурить.Все на марафон. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2005 17:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
В общем, если кто не знает: я - это "паренек на белом стартоне" (с)Abeziz & qqq, в желтом и немножко черном шлеме. Завтра постараюсь приехать на старт (если не опоздаю), представится. Сидеть буду с 8 вечера уж точно, а вообще постараюсь пораньше.
Телефон - на всякий случай - 8 911 285 08 65 (типа если траблы и я в состоянии буду помочь - звоните), Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005 15:16 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Не осилил я после свадьбы ДНС-а марафон. С утра не то что марафонить – соображать-то не хотелось. Поэтому просто записал на старте участников, пожелал им счастливого пути и поехал домой досыпать.

С Поклоной горы в 9-20 стартовало 17(или 18?) зарегистрированных участников –

1. Дубинский Михаил
2. Маслова Татьяна
3. Зельдин Тарас
4. Безызвестных Андрей
5. Бородулин Юрий
6. Макаров-Землянский Дмитрий
7. Федоров Андрей
8. Пильвинский Антон
9. Новобранцев Михаил
10. Астафьев Никита
11. Саватеев Алексей
12. Кудряшов Евгений
13. Соколов Александр
14. Пашков Дмитрий
15. Матвеев Иван
16. Галеев Александр
17. Костылев Михаил
18. Викулов Антон - ? (зарегистрировался по e-mail но хоть убей не помню, подходил ли он на старте)

Также, как предполагалось, за компанию проехать часть дистанции присоединились еще несколько человек (без регистрации).

В половине третьего позвонил Галеев Александр, сообщил что сошел из-за серьезного пробоя с повреждением покрышки.

С учетом уровня подготовки отдельных участников ;) на финиш встречать поеду часам к пол-восьмому, а то мало ли кто из 11 выедет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005 22:00 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
как выяснилось - вышли и еще как вышли... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005 23:46 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
ну вот и почти окончательные результаты - время финиша:

Код:
1. Дубинский Михаил                     сошел
2. Маслова Татьяна                      21:06
3. Зельдин Тарас                        23:00
4. Безызвестных Андрей                  22:35
5. Бородулин Юрий                       20:20
6. Макаров-Землянский Дмитрий           20:52
7. Федоров Андрей                       21:42
8. Пильвинский Антон                    сошел
9. Новобранцев Михаил                   22:24
10. Астафьев Никита                     сошел
11. Саватеев Алексей                    21:06
12. Кудряшов Евгений                    21:31
13. Соколов Александр                   20:52
14. Пашков Дмитрий                      21:42 (не заезжал на 3 КП, срезал ок.40 км)
15. Матвеев Иван                        01:43
16. Галеев Александр                    сошел
17. Костылев Михаил                     20:12


Выражаю огромную благодарность Эльдару (RUS70), организовавшему встречу участников на 3 КП и сожалею о нестыковке с родником :(

Также самые теплые слова - всем приехавшим поддержать прибывающих участников на финише - и особенно @ndy, как самому стойкому, продержавшемуся до конца :). С Иваном Матвеевым, который на 23 часа находился еще в Зеленогорске, договорились о саморегистрации финиша.

Поздравляю всех успешно финишировавших, напоминаю что желающие получить медаль (за исключением уже заказавших) должны сообщить об этом в течение будущей недели любым способом, устно или письменно.


Последний раз редактировалось diver 22 авг 2005 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 00:26 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Я сейчас просто помираю,и еда назад просится.Да уж-спорт,это больно.Впечатления завтра.Присоединяюсь к благодарности Эльдару-просто мировой мужик,а также Энди и Дайверу.Ваша моральная поддержка-то,что надо в такой ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 00:52 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
2Дайвер:на финише говорил,что взвешусь дома.Дык -6 кг массы.У меня жена как увидела,от зависти чуть не померла.Понятно,что это вода и через пару дней все в норму придет,но все равно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU