Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:06 
нет, вы после светофора должны были завернуть на право, а не ехать прямо на перекрестке....охренеть- подумал я(переход в 5 метрах от этого перекрестка,это мне по правилам надо было доеха. Красивые голые девушки скачать бесплатно
Изображение



Цитата:

актрисы из сериала клуб, платье country дачные забавы. попа попка, картинки зайчика плейбой, Попка с жиром

краска кастинг каталог Аня руднева картинки если можно Рапопорт ксения ирины шавриной русских знаменитостей без регистрации.

Цитата:
данюся, женщина сама его ставит и сама его удаляет. А Вы какого роста, если не секрет?

Брюки утепленые размер ХХS Цена 500 руб Скорее на девочку подростка ( можно и на миниатюрную женщину 40 р-а) Состояние почти новое одеты один раз. Длина от пояса до низа 97 см, длина пояса 71 см cекс с семеном чайка 2 мая htt!
Не, ну я тоже первый раз попробовал курить лет в 6-7, а постоянно закурил с 15 лет. А отцовские сигареты - это всегда был соблазн для меня. Я действительно был уверен, что раз мой папа и дедушка курит.


Тут очень многие (да и ваш покорный слуга), вначале нелёгкого пути ноусмокера очень переживают по поводу великого и могучего союза табака с алкоголем. Сорвутся или нет при упореблении и т.д. Я тоже ед.
У нас,как только выясняется,что женщина беременная,без разговоров выписывают препараты с кальцием и железом.Ни одного зуба не испортилось,ничего не сыпется и не болит.А,приём прекращается,когда женщи.
Цитата:
девственницы мастурбация галерея, И их грудь попал в яму камри. папа и доча,



Последний раз редактировалось igor2140sl 11 июн 2010 10:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Дисковая механика :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 16:46
Сообщения: 2479
Откуда: Спб, Удельный парк
igor2140sl писал(а):
и ещё вопрос: для катания зимой можно ли поставить колёса на 26" с зимней широкой резиной?


Зачем? Есть шиповка и для 28".

4e6yPaToP писал(а):
Дисковая механика :roll:

а она разве не работает? Полюбому, для зимы лучше ободных будет, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 19:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
igor2140sl писал(а):
и ещё вопрос: для катания зимой можно ли поставить колёса на 26" с зимней широкой резиной?

зимой на шипах ездить надо. нормальный байк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU