Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 16:48 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
В этой ветке предлагается делиться впечатлениями о состоявшемся сегодня Кубке Бивака по кросс-кантри.

Также сюда выкладываются результаты и фотографии.


Результаты:

Изображение


Последний раз редактировалось Stranger 16 июл 2007 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 16:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
велосипед еле отмыл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 17:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2005 22:49
Сообщения: 2889
Откуда: C-Петербург
Поздравляю Ломакина с победой! Молодец!
Впечатления несколько подпортил грязевой участок :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 17:53 
Ай да Ломакин!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 18:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Саня как я понял пол дороги курил, а потом все таки выкинул сигарету из рук, которая ему мешала рулить на спусках и поехал в своем темпе. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 21:13 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
andrey писал(а):
Саня как я понял пол дороги курил, а потом все таки выкинул сигарету из рук, которая ему мешала рулить на спусках и поехал в своем темпе. :wink:


Да, по тому, как он шел за Вовой, создавалось ощущение, что Саша идет "с запасом".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 21:16 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты:
(Чуть позже будут выложены в виде таблицы со временем по кругам)

Мужчины

1 Ломакин Александр
2 Гнедовский Владимир
3 Балгабаев Равшан
4 Николаев Евгений
5 Степанов Антон
6 Аргуэльес Ким
7 Галафеев Андрей
8 Стебихов Константин
9 Поляков Виктор
10 Лазарев Евгений
11 Кононов Иван
12 Антонов Сергей
13 Кириенко Илья
14 Ковальногов Антон
15 Одинцов Дмитрий
16 Сумар Михаил
17 Зуев Роман
18 Поташов Николай
19 Шеляков Кирилл
20 Симонов Александр
21 Заикин Иннокентий
22 Зеликсон Михаил
23 Баронас Игорь
24 Макаров Николай
25 Гощицкий Евгений
DNF Серов Виталий
DNF Мухортов Сергей
DNF Немич Юрий
DNF Поляков Алексей
DNS Степанов Дмитрий

Женщины

1 Илларионова Екатерина
2 Аношина Екатерина
3 Ломакина Алена
4 Сивакова Анастасия
5 Кочанова Ольга
6 Лимонова Ольга


Последний раз редактировалось Stranger 10 июл 2007 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 21:35 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Впечатления мимоходом :) :

- Ливень, которым так пугали все прогнозы, так и не грянул.
(точнее, он грянул, когда все участники уехали, а мы вдвоем снимали трассу 8) )

- Похоже, что большинство сходов происходило от разрыва цепей.

- Падений было немало, но никто серьезно не пострадал.

- На гонке было немало интересной спортивной борьбы среди участников в разных уровней подготовки.

- Маста валил, SAS "колесничал", Равшан держался подиума 8)

- Сорантик во время гонки пачками терял деньги :)

- Симонов на каждом круге поминал верблюдов :)

- Каждый нашел, с кем пободаться на гонке

- Новые щиты через ручей привезти не успели - и по полной программе досталось щитам старым.

- Практически вся трасса была затянута разметочными лентами.

- Призы в конвертиках всем понравились.

- Под конец соревнований сторожевые собаки у ретранслятора впали в прострацию

- Респект волонтеру Владимиру, который, встав, вероятно, в пять утра, помог нам готовить трассу.


Позже напишу отчет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 22:19 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
САША! ПОЗДРАВЛЯЮ! БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ЧТО ОБОГНАЛ ТАКИ МЕНЯ НА ПОСЛЕДНЕМ КРУГЕ И МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ ЕЩЕ ОДИН ТЧК

Спасиб всем, я доехал, просьба перименовать спуск им. Соратника во что-нибудь иное, поприличнее :)

з.ы. Кто нашел на трассе пару штук штуками и штуку, похожую на набор шестигранников с выжимкой от БББ, верните... а? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 06:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Спасибо организаторам. Первый опыт и все такое...

Осознал, что кэмэлбэк без поясной лямки, -- это зло, катит только на шоссе и вообще, рулит ассистент. А грипсы надо клеить. На 5 круге упал на бок в лужу брода, после чего начала сползать левая грипса, это сильно бояло на спусках :)

Понравилось. Но надо качаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 08:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Roma писал(а):
Спасибо организаторам. Первый опыт и все такое...

Осознал, что кэмэлбэк без поясной лямки, -- это зло, катит только на шоссе и вообще, рулит ассистент. А грипсы надо клеить. На 5 круге упал на бок в лужу брода, после чего начала сползать левая грипса, это сильно бояло на спусках :)

Понравилось. Но надо качаться.


Так вот кто этот загадочный гонсчик под номером 22 ?:)

мне очень понравилась наша с тобой борьба на второй половине гонки, на последнем круге я прокололся и ехал на спущеном колесе :)

после финиша оно удачно разбортировалось

гонка была тяжелая сегодня мне не завязать шнурки :) не гнусь совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличная трасса
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 09:43 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
8 июля - день гонки на Кубок Бивака, а также Д.Р. моей Саньки, которая согласилась перенести празднование с многочисленными гостями на 17 часов вечера, чтоб я смог вдоволь порезвиться на трассе.
Приехали мы на гонку с Санькой своим ходом. Я заранее разработал тактику и хорошо проинструктировал Сашу как ей нужно подавать мне воду, в каком месте стоять и кричать мне время до ближайшего гонщика.
Трасса была отлично размечена, но я поленился ехать просмотровый круг и потом немного пожалел об этом.
Мне выдали на регистрации 7 номер (одно из самых любимых моих чисел)
и "упитанный" стартовый пакет.
Стартовали не быстро. Я сознательно не стал мочить со старта и поехал очень вольяжно отпустив элиту. Удивлен был сильно, что меня практически никто не стал обгонять. На первом спуске к броду я слегка притормаживал (так как не знал трассу), а на самом броде застрял байкер задержав остальных. В общем, первый круг был у меня просмотровый-ознакомительный. На первом круге я допустил 3 ошибки (2 несильных падения +запутался в разметочной ленте) и пропутил нескольких байкеров вперед. На втором круге Саша подала мне мою бутылку с водой, которую я намеревался попить на первом подъеме к ретрансляционнной вышке, но... перелетев в ручье через руль я бутылку потерял и остался без воды. На третьем круге я беру у Сашки запасную бутылку и немного пью. Гонщиков обходил без борьбы. Ехал всю гонку в гордом одиночестве и кричал чтоб на подъеме мне освободили дорогу, те кто шел пешком. К пятому кругу прикатал трассу на столько, что уже не "тормозил" и ехал очень уверенно. На всех кругах все подъемы заезжал и часто заезжал стоя.
Велосипед на трассе работал четко и уверенно и лишь вилка (ПИЛОТ) как мне показалось не лучший вариант для таких спусков. А другой вилки у меня нет.
Каждый круг брал у Сашки воду - несколько глотков - кидаю бутылку обратно (возить с собой тяжесть было влом, а пить достаточно 1 раз на круге).
В общем, приехал я в итоге СЕДЬМЫМ (судя по протоколу) и в целом очень доволен. Организм начинает восстанавливаться после бронхита, силы возвращаются ко мне и скоро я надеюсь наберу потерянную форму.
Спасибо:
1. ОРГАНИЗАТОРАМ за отличную, интересную (и совсем даже не убийственную) трассу!
2. Погоде, за то что не было жары и дождя
3. Болельщикам, которые меня подбадривали
4. Любимой девушке САШЕ за помощь и за всё-всё-всё!
5. Всем участникам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 10:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Интересно, а кроме меня и номера 23 еще кто-нибудь ходил большой подъем пешком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 10:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Roma писал(а):
Интересно, а кроме меня и номера 23 еще кто-нибудь ходил большой подъем пешком?

я шел пешком верхнюючасть подъема на последнем круге, пропускал Равшана на круг и уткнулся спущеным колесом во чтото в кустах :)


Последний раз редактировалось miha 09 июл 2007 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 10:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
miha писал(а):
гонка была тяжелая сегодня мне не завязать шнурки :) не гнусь совсем

У меня без последствий. На третьем круге осознал, что вся усталость которая включает мне ручник сосредоточена только в пояснице, начал поддавливать и подкручивать активней. Забил ноги только на последнем круге и когда встал, попытаясь изобразить борьбу на финише, выбрал слишком тяжелую передачу и не сумел ее раскрутить.

Но круто. Это опыт и в следующий раз уже буду знать чего ожидать.

Цитата:
я шел пешком верхнюючасть подъема на 3м круге, пропускал Равшана на круг и уткнулся спущеным колесом во чтото в кустах :)

Т.е. ты 4 круга ехал на спущеном колесе? :shock:
В этом контексте фраза "наша борьба" звучит несколько издевательски ;)


Последний раз редактировалось Roma 09 июл 2007 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU