Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BRM «ЛадогаФест-300» 08 августа
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020 17:10 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:34
Сообщения: 43
V.Fedorov писал(а):
Не забываем про уплату взносов:

https://www.tinkoff.ru/sl/7DZTM4fN2pj

50 рублей с членов клуба
100 рублей со всех остальных


Спасибо! Взнос вчера перечислил и медальку заказал 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BRM «ЛадогаФест-300» 08 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020 14:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2020 21:25
Сообщения: 6
Извиняюсь за задержку.

Сластнов Виктор
Старт общий 7:10
КП1 13:28
КП2 17:38
КП3 21:28
Финиш 00:12
Трек (начал писать до старта): https://www.strava.com/activities/3898572902

Первый бревет. К горкам в начале не был готов ни я, ни вел (цепь под большой нагрузкой слетает, как оказалось). Перед Приозерском были мысли сесть на электричку, но кое-как доехал до конца. Спасибо за организацию, обязательно повторю, буду тренироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BRM «ЛадогаФест-300» 08 августа
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020 13:33 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
vic_s писал(а):
Извиняюсь за задержку.

Да разве ж это была задержка!
Вот у меня, подозреваю, непростительная...

К старту прибыли дружно, уже хорошо познакомившись за время поездки в поезде. У памятника Слепому Гусляру попали под фотографирование для спонсоров фестиваля и газеты с выдачей дармовой воды. К которой взревновали мои фляги: у одной мигом открутился флягодержатель, а вторая выбросилась при проезде Карельского моста, взорвавшись весёлыми брызгами о бетонный отбойник. Вобщем, старт мой задержался и дальше я практически всю дорогу ехал один, лишь временами пересекаясь с другими участниками. На первом перегоне могло не хватить воды, к счастью, остатками спонсорской со мной поделился, кажется, Александр, а затем и магазин в Куликово не подвёл. В Приозёрске я ожидал как и год назад торжеств, но ошибся: на этот раз всё празднование было сосредоточено в Сортавале, поэтому без лишней помпы мы с Володей Фёдоровым заправились в Пятёрочке. Недалеко от Кротово я исполнил свою мечту на этом бревете: искупался в Вуоксе. Вода в Лопастном заливе была на удивление тёплой, хотя и не очень чистая, она очень меня освежила. Навстречу частникам Ладога-200 я ехал с довольной улыбкой, сошедшей с моего лица лишь в Лосево, где обнаружилось, что обеда надо ждать не меньше получаса. Чёрт с ним подумал я, поем в Сосново. На подходах к обеду случилось моё второе, незапланированное купание, произошедшее за счёт внезапного и сильного ливня. Стремясь к еде и теплу я вновь получил подверждение тезису о том, что в даунхилле решающим фактором является полная масса райдера благодаря бежавшей от дождя паре дачников с покупками на синглах: перегруженный велосипед отца семейства я опередил только на подъёме. А в Соново меня встретили белые листочки на дверях кафе с предупреждениями о работе на вынос ;(. Сушился я на террасе. После дождя – в Орехово и почти сразу тросик заднего переключателя, лопнув, объяснил мне причину со старта плохой его работы. С 3й попытки я подобрал верный способ его крепления: винтом флягодержателя, установив цепь на звезде 19 зубов и отрегулировав натяжение подкруткой на переклюке. К финишу прибыл без приключений, но как же я выбирался из Мурино! Целью был Светлановский, и 3 года назад попасть туда было просто, 2 года назад сложнее, в прошлом году я сделал это, видимо, не приходя в сознание, а на этот раз – с пересечением каких-то труб по приставной лесенке, блужданием в гаражах и выведен был оттуда лишь любителем фитнеса на вечерней пробежке, через ущелья концлагерных заборов. Володя, пожалуйста, не надо больше такого финиша! Хотя бы KFC на Культуры! Макдак в Призме, наконец! Что угодно, но не эта глухомань.
--
Сергей Коломиец
Старт 7:12(со всеми)
КП1 12:32
КП2 16:56
КП3 21:13
Финиш 23:30
--
strava: https://www.strava.com/activities/3920041203
мы попали в газету: http://вестиприладожья.рф/novosti/dela-i-lyudi/item/10137-ladoga-fest-2020-start-dan
--
Володя, ещё имеет смысл перечислять взнос или я в пролёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BRM «ЛадогаФест-300» 08 августа
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020 00:36 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 20:24
Сообщения: 160
SKolom писал(а):
--
Володя, ещё имеет смысл перечислять взнос или я в пролёте?


"Это всегда имеет смысл" (с)

Думаю, ещё норм, т.к. руководству по понятным причинам было не до отправки результатов Комочкову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BRM «ЛадогаФест-300» 08 августа
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020 21:58 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:00
Сообщения: 80
Подскажите пожалуйста, а как заказать медальку?

Что-то не могу найти инструкцию по этому поводу... хотя помню что ранее она мне на глаза попадалась, но, увы, в голове не удержалась... :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BRM «ЛадогаФест-300» 08 августа
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020 22:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
На форуме тема Медали, строчкой выше:)ой,двумя,прикрепленная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BRM «ЛадогаФест-300» 08 августа
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020 23:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
starbig писал(а):
Подскажите пожалуйста, а как заказать медальку?

Что-то не могу найти инструкцию по этому поводу... хотя помню что ранее она мне на глаза попадалась, но, увы, в голове не удержалась... :|

Тема "Медали": https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=17182


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU