Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020 08:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Сегодня утром привели слова главного айболита СПб господина Шляхто, который привёл одну милую циферку: от сердечно-сосудистых заболеваний помирают в ПЯТЬНАДЦАТЬ раз больше, чем от Ковида... Вопрос из задачника: по каким таким параметрам определяется опасность заболевания? Причём, ССЗ не имеют сезонности и вызваны куда более глубинными причинами, нежели банальная пневмония. Почему не наблюдается такого пламенного порыва (как в клоунаде с Ковидом) властей предержащих в безоговорочном пресечении сердечно-сосудистых заболеваний и доведения смертности от оных хотя бы до уровня смертности от Ковида? Налицо наглая циничность-ибо создать условия жизни населения, которые бы не провоцировали ССЗ, куда сложнее, нежели стучать глотками про коварность пневмонии. Полный дебил и неуч собянин образец яростного комсомольца, выученного лишь для показухи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020 13:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Копёнкин Владимир писал(а):
....
В этой теме всё-таки про бреветы :)
Про коронавирус есть отдельная тема viewtopic.php?f=6&t=31862&start=915


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020 14:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Сороконожка писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
....
В этой теме всё-таки про бреветы :)
Про коронавирус есть отдельная тема viewtopic.php?f=6&t=31862&start=915
Я туда даже не заглядываю. А вот не бреветы ли завернули именно по выдуманной причине ковида? Запретить бреветить-не идиотизм ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020 14:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Володя ты это Денису Бабаевскому расскажи, который обо всем этом знает с другой стороны. И как это выглядит, и как люди рядом умирают.
Давайте в этой теме , ограничимся только темами связанными с бреветами.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020 10:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Вова, сердечно - сосудистые болезни человек наживает себе сам в течении всей жизни, в основном неправильным образом жизни. вредными привычками, тяжёлым трудом, не важной экологией и даже теми же бреветами. А Ковид может забрать человека совсем здорового или ребёнка, который и жизнь ещё совсем не видел. Обидно ведь.
Вчера позвонил старый дружбан. Лежит у нас, в Семашко, с этой заразой. Еле выкарабкался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020 08:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Ладно-отвечу. Во-первых Мишин пример абсолютно некорректен. Я вполне ознакомлен с анамнезом Дениса! Но болеют люди-это факт. Завтра на меня упадёт кирпич-насколько част этот вариант и что за этим следует? Запрет бреветов? Я же об этом! А вот сердечно-сосудистые заболевания-как раз забота государства!!! Но оно демонстративно отмораживается и-о, ужас, не вводит НИКАКИХ ограничений!!! Даже бреветы можно проводить, хотя смертность зашкаливающая в сравнении с ССЗ!!! Валера, а знаешь, что от пальмового говна на сосудах откладываются бляшки этого продукта (температура плавления 40 градусов и не расщепляется в организме), а это одно из начал ССЗ... Потом наша знаменитая статистика... Помирает гражданин от любой причины, но у него диагностируют ковид-всего лишь по причине присутствия вируса (а может и вообще-для галочки, тут не надо ничего придумывать, всё отработано!). И чем на самом деле болен твой товарищ, далеко не факт, что ковидом. Я сам этой сранью переболел, но если поддаваться идиотскому коронабесию, можно и ласты склеить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020 16:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Да ладно, Вова, забей. Все там будем.
Миша, по-прежнему жду амнистию двух короновирусных бреветов, Южный и Горный. Проехал по честному. На этих бреветах со мной ехал Коля Яхонтов, но у него фиксации, естественно, нигде нет. Просто поверь мне. Результат одинаковый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020 19:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
valerij писал(а):
Да ладно, Вова, забей. Все там будем.
Миша, по-прежнему жду амнистию двух короновирусных бреветов, Южный и Горный. Проехал по честному. На этих бреветах со мной ехал Коля Яхонтов, но у него фиксации, естественно, нигде нет. Просто поверь мне. Результат одинаковый.

Про Яхонтова понял.
Извиняюсь за задержку, как-то дела закрутили, немного все задерживается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU