Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 22:39 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
:shock: :shock: т.е типа дешевле, чем в Тосно? :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 12:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
На днях посетили с ДизТ баню на Кр.Текстильщиков.
Попарились, помылись и пообщались-отлично!
А вот карту вин не раскрыли. Окружающее общество не устраивало!
Придется менять точку. О результатах будет объявлено дополнительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 12:43 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Подтверждаю: нажр. не удалось :( , хотя соппсно парилка - на 4++. Но вот весь позитивный настрой (ну или почти весь) был нейтрализован тем, что общество на 80% состояло из заезжих гастарбайтеров из центральной азии, грубо лезущих без очереди, хватающих лучшие тазики, занимающих места "на себя и на того парня" и громко общающихся на местном наречии. На замечания не реагировали (типа по русски не знают). Ну и грязь в раздевалке – как-то совсем неспортивно, в наше-то время!
Очевидно, работодатели этих ребят привозят помыться именно в те дни, когда действует льготная цена (35 р. за 1,5 часа), т.к в бараках, где те влачат своё существование, воды скорее всего нет.
Поэтому первым делом, вернувшись домой, пришлось даже не 150 (к удивлению Руководства – «Ты же из бани!»), а вначале тщательно перемываться (к недоумению Руководства – «ты что, не из бани?!») А уж после этого 150. После бани – это святое.
В общем, в эту клубную баню больше не ходим. В следующих раз посещаем нашу Тосненскую баню №1 за 18 руб. Гастарбайтеров там ни разу не замечено, общество полуинтеллигентное. И с собой можно приносить.
Впрочем, рассматриваем и альтернативные предложения. ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 21:30 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:29
Сообщения: 106
Пришлось смириться с тем что годовой абонемент в баню получается в р-не 12тыс.руб.Основная причина дороговизны уже изложена коллегами выше.Нашёл,в процессе длительного мониторинга более менее приемлимые варианты:1)-на Шкапина(м.Балтийская рядом)-1-й этаж налево-при посещении до 15-00 2 часа в будний день 180 руб.Независимо от праздников.Есть бассейн с проточной водой.После 15-00 вход 350 руб2).На Среднеохтинском 35-1.5 часа 250 руб.но очень чисто аккуратно-басс с проточной водой.Для задушевных бесед-самое то.И парилка небольшая уютная-очень достойно.Выходные-280.это наиболее оптмальные варианты при которых релакс от температурных перепадов вдохновляет.Есть ещё вариант с купелью небольшой-лабораторный 10(за казиноКонти).ПН.-35 руб.но народу много,но как вариант-годится тк есть купель.И новая баня на малой Карпатской (угол Софийской и Дунайского-25 руб.вт.ср выходной-стоит электротэн и нет купели,но баня новенькая и в будний день в первой половине дня можно вполне комфортно посидеть.Остально-либо цена зашкаливает,либо не протолкнуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 09:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Спасибо за подробное обозрение.
На Среднеохтинском действительно, уважуха! Мекка лыжников. В понедельник пойди, встретишь всех поколений!
А на Лабораторном-можно, и нужно попробовать. В шаговой доступности, и из Тосно близко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 09:59 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Но в Тосно значительно дешевле! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 19:22 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:29
Сообщения: 106
Цитата:
А на Лабораторном-можно, и нужно попробовать. В шаговой доступности, и из Тосно близко.
Напомню,что 35 руб.-1,5часа только понедельник,в остальнные зоо,а за 300 лучше на Среднеохтинский,на 2-й этаж.На первом парная большая и влажноватая ,на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 12:50 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008 15:38
Сообщения: 272
Откуда: петербург
А участников марафона везут как раз на Среднеохтинский,и баня для них зарезервирована на весь день(посторонних не пускают),и подозреваю,что бесплатно(сам не был).Для любителей бани это повод пробежать марафон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 16:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:56
Сообщения: 1032
Откуда: Сосново
я хожу на корзуна
350р. 2ч. но если задержался,то на это закрывают глаза,пар всегда хорош

но есть отделение и за 35р. там повлажней похолодней погрязней,но не в 10 раз :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 09:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
А вот сейчас, пока зима, решил по-новой баню переделать.
Вот наметки-
Изображение
Должно получиться неплохо.
Изображение
Правда попасть туда непросто.
Изображение
Надо-
Втереться в доверие, ехать на велосипеде 80 км, пилить-колоть-топить. вязать веники. Кроме этого, носить воду, готовить костер, мясо и прочее.
Изображение
и только потом уже само действо.
И обратно ехать. Если в состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 10:24 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
MAJ писал(а):
...Правда попасть туда непросто...Надо... ехать на велосипеде 80 км...

, при этом N по 150 везти с собой (в задних карманах), ибо на заправках теперь не продают, а пока доедешь - все местные райпо уже закрыты :cry:
Может, всё таки в нашу Тосненскую? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 10:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
ННБ.
Некоторые уже побывали.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 10:43 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Странная форма у товарища слева: пальто и килт :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 21:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
аццкие фотки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная баня.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013 11:50 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU